ХуАнита• 17 февраля 2014
какой телефон купить?
девочки посоветуйте хороший тел(муж предложил подарить новый),единственное мое требование,не совсем хрупкий дети часто хватают...бюджет особо роли не играет
Подтяжка• 17 февраля 2014
Я чего-то не пойму! Почему так злобно комментируют айфоны! У меня 5s, и мне абсолютно фиолетово на нокии, самсунги и т.д. Но я же не злорадствую о них! Айфон покупала и буду покупать, ни на что другое не поменяю! Не вижу смысла))) странные Вы девочки (у которых нет айфонов последних)
Аноним_652• 17 февраля 2014
1. Sonim XP 3300 Forcesonim 3300
Sonim XP 3300 Force — первый в мире телефон, который имеет рейтинг защиты IP68 и соответствует военному стандарту MIL-STD-810G . Sonim XP 3300 Force обладает защитой «танка». Это достигается сочетанием новых конструкционных материалов из углеродных волокон и бронированного стекла толщиной 1.5 мм Corning Gorilla Glass.
Этот аппарат можно без боязни уронить с девятого этажа на бетон или, например, отправиться на подводную прогулку, прицепив его просто на пояс костюма.
Ещё одним не мало важным фактором защиты является то, что Sonim XP 3300 Force сохраняет работоспособность при экстремальных температурах — от 50 до +65 градусов Цельсия.
Кроме того, Sonim XP 3300 Force — имеет не традиционную для обычных телефонов батарею емкостью 1800 миллиампер и может проратствует военному стандарту MIL-STD-810G . Sonim XP 3300 Force обладает защитой «танка». Это достигается сочетанием новых конструкционных материалов из углеродных волокон и бронированного стекла толщиной 1.5 мм Corning Gorilla Glass.
Оценки: водостойкость — 5 баллов, ударостойкость — 5 баллов, надёжность стекла — 5 баллов, время работа от аккумулятора — 5 баллов, начинка — 4 бала.

Помеха справа• 17 февраля 2014
Айфон класный, но я купила после Айфон НТС он в 100 раз мне больше нравится!!! Рекомендую, считаю что самый лучший!!!
Аноним_652• 17 февраля 2014
Ответ дляПодтяжка
вау, я пропустила где то злобу? Покажите, мне просто интересно, как бывшему обладателю сего чуда техники?
ХуАнита
• 17 февраля 2014
Ответ дляАноним_652
1. Sonim XP 3300 Forcesonim 3300

шутница Вы
Аноним_652• 17 февраля 2014
Ответ дляХуАнита
шутница Вы
ну а чё, телефон нестрашно даже детям дать...Не поломают. Если даже падение с 9го этажа терпит...и даже не тонет))))))Супер всех самсунгов, айфонов, НТС и т.д.))))
sergeifrost• 17 февраля 2014
Iphone конечно. Единственный сдерживающий фактор его покупки - это бюджет. У вас этого фактора нет, поэтому его и покупайте. + бронированный чехол по моему OtterBox Defender и будет он у Вас вечный))
Тюрюнь_Тюнь• 17 февраля 2014
Ответ дляАноним_652
Я лично айфон 5 юзала, но недолго, не понравился. Отдала мужу (пусть он мучается) и взяла себе Самсунг Ноте, при этом ещё понравился Самсунг Гелакси С4
Напомнило басню ’Мартышка и очки’)))
Аноним_652• 17 февраля 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Напомнило басню ’Мартышка и очки’)))
ну а почему вы так считаете, ...хотя нет, вы правильно считаете, все кто с айфонами - мартышки (прыгают с ними, кичятся но сами и половины его возможности не знают, главное что ЭТО ЖЕ АЙФОН)))))). Это точно.
Вы наверно обладатель как минимум 5го? или уже 10 го ..???)))))))
Ответ дляПодтяжка
Я не видела ни одного злорадного замечания) Имхо, вообще всё равно, какой телефон у кого.
Про айфон знают все, автор имхо, хочет рассмотреть другие варианты, кто чем пользуется, про то и пишет.
Аноним_652• 17 февраля 2014
Ответ дляРене
ну, я уже добавила злорадства)))
Но мне реально ИОС не понравилась. Мне с андроидом удобнее, как то он мне ближе лежит к душе и ещё в Самсунг Ноте 3 понравился стилус (S Pen) потому как не всегда удобно с мелким текстом , а с ним и по сайтам легче и от руки заметки делать. Вообщем как то ближе мне чем айфон стал. А мужу пофиг, он как мартышка)))), лиш бы звонил, принимал СМС, посмотреть почту ну и имидж))))Типа Это ЖЕ Айфон)))

Тюрюнь_Тюнь• 17 февраля 2014
Ответ дляАноним_652
А Вы ходите по ходу с Nokia 1201 потому что на большее денег жалко)Надо же как то оправдывать это)))А Iphone лучше всех все равно) И у меня не Iphone вообщето) Просто знаю что это так. Разбираюсь в отличии от некоторых! У меня Philips Champion который держит заряд месяц без подзарядки))
Аноним_652• 17 февраля 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
та вы ещё и экстрасенс!!!!!Вау!!! Вы случайно не Антимяу???
Почему вы думайте что айфон ДОЛЖЕН нравится всем без исключения. Дело же не в бренде , а в начинке, удобстве софта,... но вам и Филипса хватит,Там начинки нет и не нужна))))

Аноним_652• 17 февраля 2014
Ворую вкусняшки• 17 февраля 2014
Я так не недавно ’мучалась’ между айфоном и самсунгом. Победил самсунг, а я ни разу не пожалела=))))