Нафаня Маня• 16 ноября 2023

Каким был ваш муж в первые годы жизни вашего ребёнка?

Заботливым (делал 90% всего, что делала и я - купать, гулять, убаюкивать, памперсы менять, песни петь, кормить итд)

Показушным (на людях изображал отца года, а по факту прятался на работе, в гараже, в пробках, домой приходил в основном поспать)

Фантомным (пропал вообще, ушёл, развелись)
Результат:
вже голосів: 74
52 (70.27%) Заботливым
13 (17.57%) Показушным
9 (12.16%) Фантомным
БезникаЯ• 16 ноября 2023
Заботливый. Только петь не давала, бо соседи думали что я собаку мучаю.

Смайлик• 16 ноября 2023
Мой муж был папой в декрете с 3 недель и до 2.5 лет. Я не делала столько,сколько делал он
ГонУрова дівка• 16 ноября 2023
Ответ дляСмайлик
избыток женских гормонов.
Он маленького роста ?
интайм_не_предлагать• 16 ноября 2023
Нормальним. Допомагав, коли був не на роботі. Все міг робити і робив, що і я.
Зубачистка• 16 ноября 2023
Різним
З вашого опису 50/50
Але зараз вигрібає більше він
Бо я працюю, а він останні 4 роки ні
So_so• 16 ноября 2023
Делал 100% того, что и я, так как ИВ.
автор Нафаня Маня • 16 ноября 2023
Ответ дляГонУрова дівка
избыток женских гормонов.
Он маленького роста ?
У меня папа маленького роста, но ему было на меня плевать 😅

Галя із Дарниці• 16 ноября 2023
Мой был отличным. И ночами вставал, и кормил, и гулял и качал.
Несмотря на то, что работал
И от меня не требовал чего-то типа готовки , уборки. Всегда говорил, если ты устала, ложись с малой вместе дома спать, дома должна быть счастливая женщина, а не замученная, покушать мы можем и где-то в случае чего либо я сам приду приготовлю. В принципе он и до декрета, и во время и уже 12 лет такой
Області пітьми• 16 ноября 2023
Турботливим, але переляканим))
Без комплексів• 16 ноября 2023
Мой бывший муж очень помогал мне с ребенком. А в первые 4 мес. ребенком вообще занимался в основном он (т.к. ему не удавалось найти работу)
Смайлик• 16 ноября 2023
Ответ дляГонУрова дівка
избыток женских гормонов.
Он маленького роста ?
Понимание того,что декрет для жены- это профессиональная смерть. Любовь и поддержка- это именно о моем муже- мужчине ростом 180 см
Сумчатая кошка• 16 ноября 2023
50/50. Встать ночью, поменять, помыть, покормить, погулять - без проблем. Но были другие приколы....
После 18• 16 ноября 2023
Больше делал чем я , часто убаюкивал когда меня уже трясло от злости что я не могла успокоить ребенка а он терпеливо забирал и убаюкивал)
Раз одела не бу• 16 ноября 2023
Всё делали, только ночью не вставали
Намакушка• 16 ноября 2023
Мой не вставал ночью. Спал в другой комнате, потому что ему с утра за руль. Я давала выспаться. С первым ребёнком меньше помогал, со вторым больше. С третьим ещё больше. Но ни к кому ночью не вставал.
Мию чакри щоденно• 16 ноября 2023
Никакой. На работе все время был.
Salsa-24da• 16 ноября 2023
Хороший муж.
Работал много. Памперсы менять было некогда.
Но если быто нужно, то почему бы и нет.
На работе «прятался» конечно, купил нам в последствии 2 машины и 2 квартиры.
Коко Шанель• 16 ноября 2023
Ничего с ребенком не помогал как и сейчас когда вырос, не любит он с детьми возиться!
Агнэшка• 16 ноября 2023
У меня был фантомным. Работал в другом городе. Я сама с детьми была без посторонней помощи.

Александра-9f78• 16 ноября 2023
В мене був фантомний. Розійшлися, коли дитині було 4 місяці
Тоскующая• 16 ноября 2023
Классным. Купали всегда вместе, травки кипятил и процеживал, гулял, играл, пеленал, с рук не спускал. С младшим недельным десять дней почти сам провел, меня одну в стационар забрали, днём мама моя приезжала, но большую часть суток муж с ним был.
Супер-пупер семейный и заботливый.
А потом, младшему 8 было, в один миг от детей отказался, когда из семьи ушел. Новая жизнь и дети не нужны. Долгих 9 лет в жизни детей отсутствовал, от алиментов уклонялся и даже с днём рождения ни разу не поздравил.
ОливьЕЖечка• 16 ноября 2023
Ответ дляТоскующая
Супер-пупер семейный и заботливый.
Вот как так? В голове не укладывается
Тоскующая• 17 ноября 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Вот как так? В голове не укладывается
Вот так тоже бывает. Шерше ля фам. Только , когда с той к которой уходил разошелся, затмение якобы прошло, приполз к детям прощения просить. Раскаивался. И даже долги по алиментам потихоньку выплатил. Но поезд ушел, естественно. Как сказал младший, папа мне был нужен тогда, в детстве. Немного общаются, но скорее как очень дальние родственники.
Ля-ля-ля• 17 ноября 2023
У нас сейчас третий ребенок грудничок. Оййй, что делается) укачивать мне ребёнка не дает, ночью ребёнка качает и над ней засыпает) это так трогательно видеть. При том, что инициатором каждого ребёнка выступаю исключительно я! Муж выбракивается) а когда рождается дитя, то все. Из брутального мужика превращается в феечку 🙃
Весёлая морковка• 17 ноября 2023
Никакой. Ничем не помогал. Первая трещина в отношениях после рождения ребенка. Сейчас отношения холодные. Дети, дом - исключительно моя забота.
ОливьЕЖечка• 17 ноября 2023
Ответ дляТоскующая
Козел :(
Детей жаль