Трахтибидох• 17 ноября 2023
Зеленый луч на небе
Может кто-то знает, что это может быть, может какое-то природное явление? 5 ночь наблюдаю, бывает длиннее и чуть шире. Очень интересно, что это такое?
Это не в Украине, если что
Щедрик• 17 ноября 2023
Ответ дляnikolayev
ПВО. Нельзя такое публиковать.
Инопланетяне то 100 пудов 👽
Трахтибидох
• 17 ноября 2023
Фото не передает конечно так как вживую, то шире то уже становится и рассеивается как бы
Трахтибидох
• 17 ноября 2023
В рот не ложи• 17 ноября 2023
Марс атакует• 17 ноября 2023
Люди Вы где до этого жили? Лазерный луч ,направленный в небо,в зависимости от облаков будет разный.
Зубожиння• 17 ноября 2023
Ответ дляМарс атакует
А де потрібно жити було?
Трахтибидох
• 17 ноября 2023
Ответ дляМарс атакует
Простите))) а кто это его направляет и для чего?
В Украине никогда такого не видела
Марс атакует• 17 ноября 2023
Ответ дляЗубожиння
А де потрібно жити було?
Такие лазеры в Харькове через одно ночное кафе. В центре были белым светом и такого размера ,что видно с пригорода ближнего. Я думала ,сейчас это вообще есть везде. Не хотела Вас обидеть.
Марс атакует• 17 ноября 2023
Ответ дляТрахтибидох
В Украине никогда такого не видела
В ночных клубах видели освещение? Развлекушки из бегущих огоньков это лазеры. Та даже указка лазерная светит очень далеко. Направляют как рекламу ,типо приходите на огонёк.
Як міряти?• 17 ноября 2023
Помню 15 лет назад в Донецке у нас ночной клуб запускал вверх луч и пускал как бы веер из белых лучей. Каждую ночь было весело спать на соседнем районе
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 ноября 2023
Ответ дляМарс атакует
Точно сразу вспомнила у нас постоянно такое было видео с окна, не буду писать где, итак досталось
ПушАпница• 17 ноября 2023
Ответ дляМарс атакует
Да, раньше со всех сторон светило) компас со всего города виден был
Море Щастя• 17 ноября 2023
Наблюдайте дальше. Скоро из-под земли начнут вылазить железные штуки. И страшно гудеть.
Там просто ночной клуб.