ЖивунаБагамах• 17 ноября 2023
А вы любите смотреть на вещи под микроскопом?
Попала на канал mir_glazami_microscopa в Тик-токе 🙈 помимо красивущих перьев Павлина и бабочки там еще куча всяких неприятностей,теперь не могу уснуть 🙈
Осьминожко• 17 ноября 2023
Я люблю исследовать свое тело, я смотрела через микроскоп на свои менструальные выделения, мочу, кал, слюну, на грязь под ногтями, вагинальную смазку, на сперму моего мужа. Очень интересно.
ЖивунаБагамах
• 17 ноября 2023
Ответ дляОсьминожко
Ой на сперматозоиды я бы посмотрела )) что вас больше всего удивило?
Fashion_besties• 17 ноября 2023
Ответ дляОсьминожко
Держите нас в курсе, очень интересно наблюдать процесс деградации людей с мозгом моллюсков
Осьминожко• 17 ноября 2023
Ответ дляFashion_besties
Это самообразование, не поднимай гвалт
Fashion_besties• 17 ноября 2023
Гистология был любимым предметом, там, на микроуровне жизнь бурлит и свои страсти-мордасти ))
Fashion_besties• 17 ноября 2023
Ответ дляОсьминожко
Это самообразование, не поднимай гвалт
Даже не знаю как вести дискуссию с такой высокосамообразованной особью
Осьминожко• 17 ноября 2023
Ответ дляFashion_besties
Я не против, чтобы Вы вели со мной дискуссию при помощи анальных ласк. Я исследовала бы все ваши потайные комнаты, мрачные кладовые и все собранные образцы рассматривала бы через микроскоп.
А потом я бы обмазывалась вашими гуморами и танцевала бы танец диких лебедей, на заре, голоса зовут меня. Спасибо.
Коли мовчу- приємна жінка• 17 ноября 2023
Ну, таке. Малому якось подарували, то ми пару тижнів погралися, та й стоїть тепер, пилом припадає.
4есотка• 17 ноября 2023
В универе на микробиологии стафилококи разных видов и др, ну было интересно тогда особенно посев из продуктов питания
Потребую апгрейду• 17 ноября 2023
Ответ дляОсьминожко
Вы принимаете нейролептики?трициклические антидепрессанты?на худой конец, транквилизаторы?
Файна дівка• 17 ноября 2023
Ответ дляFashion_besties
Вы точно её учили? Это наука о тканях тела. Какая там жизнь бурлит?
ПочтальЁнша• 17 ноября 2023
была на выставке такой, очень впечатлила блоха, комар. всякие черви и подкожные клещи, палочки всякие. там у них своя жизнь и от этого мурашки.
Life is Beautiful• 17 ноября 2023
Я пацювала з микроскопом, дивилась зафарбовані мікроорганізми. Що там страшного, чи неприємного може бути?
Life is Beautiful• 17 ноября 2023
Ответ дляОсьминожко
В Вас є чоловік?