Сегодня я не я• 17 февраля 2014
Насти. Какие они?
В соседней темке с выбором имени, прозвучали ответы, что если имя, то только не Настя. Почему? мне очень нравится это имя, оно как из сказки, хочу так назвать свою дочку. Что скажете об этом имени? счастливое? какой характер?
Пишущаяся• 17 февраля 2014
очень вредные и противные
Сколько их встречала... правда, так и есть!!!
Подмигашка• 17 февраля 2014
Ответ дляПишущаяся
очень вредные и противные
почему-то тоже такие были
Директор Пляжа• 17 февраля 2014
потому что Настей пруд пруди! и если Сони - это сейчас, Алины - лет 5 назад, а Лены - лет 20 назад, то Настей полно в каждом поколении. и вообще для меня это такое имя которым называют как будто ’чтоб всем понравилось’
ну не знаю почему такая ассоциация, но какое то оно ’не особенное’
Яичница с беконом• 17 февраля 2014
Все Насти разные, так же как и Кати, Маши, Веры, Леры и т.д. Как можно по имени судить о человеке!? Я лично знакома с такой Настей, даже мягко о ней сказать не могу, но это не значит, что все Насти такие!
Masha Marmeladova• 17 февраля 2014
В. Сорокин ’Настя’
(нервным, беременным и впечатлительным читать строго противопоказано!)
Аноним_557• 17 февраля 2014
Их очень...очень...очень много! Для меня это ’минус’, каким бы ни было его значение.
Мелочунь• 17 февраля 2014
у меня сестра Настя. стандартная. не без тараканов но кто без них. я считаю что не только имя но и день-месяц-год то же влияют. каждый человек уникальный
manusha-ru• 17 февраля 2014
Я хочу дочку и назову ее Настя! Мамы послушайте песню Тани Пискаревой - Настя (эта песня про ее дочурку старшую), я балдею
Ответ дляПишущаяся
очень вредные и противные
это вы вредная и противная, а моя дочь самая лучшая!
умненькая, весёлая, я балдею когда смеётся взахлёб с мультиков, очень креативная, придумывает такие игры..мне бы в голову даже не пришло...))) очень интересненькая
на счёт сказочное имя...я тоже с таким рассчётом называла, представляла, что дочка будет беленькая, светленькая, сказочная...родилась тёмненькая, очень красивая, но не как из сказки Морозко)) может дать отпор, в обиду себя не даст, очень спортивная, на турниках подтягивается, ещё ходить не могла, а кричала чтоб её повесили, сейчас сама вешается, в 1,5 года уже гоняла на самокате во всю, в общем плюс ко всему очень ловкая и спортивная, в отличии от мамы))
Пишущаяся• 17 февраля 2014
Ответ дляlyutik26
вот подрастет и поймешь... Уже только по одному этому ответу понятно, что далеко от мамаши не уйдет: вредная да невоспитанная!!!
manusha-ru• 17 февраля 2014
Девочки не спорьте! Не могут все Насти быть вредными и противными! Не от имени характер зависит, много факторов, включая воспитание! Так же тогда можно сказать, что люди под знаком Весы все с одним характером!
Ответ дляKira_lviv
В мене доця настя. Я її Стася називаю. Вона гарна і доволі чемна, але поруч з цим - вредна і з характером. В дитинстві була спокійна - де покладеш - там і візьмеш. Називайте автор, не слуайте нікого
муж и моя мама тоже Стасей называют, а папа когда с ней в футбол играет иногда и Стасиком её называет
Сиреневенькая• 17 февраля 2014
Очень красивые. Жесткие, характер серьезный, не любят соплей. Прямые, поэтому многие их не любят. Это наблюдение из жизни, знала много Насть. Я дочь так назвала тоже.
Ответ дляmanusha-ru
никто не спорит, просто все говорят своё мнение, а некоторые просто хотят быть впереди планеты всей))
Оле Лукойе• 17 февраля 2014
Я вредная, довольно эгоистичная, капризная. Но одновременно обладаю живым умом, где-то житейской мудростью, тягой к творчеству, причем сразу к нескольким видам, сентиментальностью и преданностью. Где-то инфантильностью, до сих пор ощущаю себя ребенком и хочу заботы.
УраганнаЯ• 17 февраля 2014
у меня Настенька - капризная и своенравная до ужаса бывает, но говорят, что когда вырастают - то более ласковыми становятся, сейчас нам почти 8 ))) когда мы имя выбирали, то только на церковный календарь ориентировались, еще муж сказал -’ старшему ты имя давала, а младшему ребенку я дам’
manusha-ru• 17 февраля 2014
Ответ дляlyutik26
Просто в некоторых постах пишут чуть не топая ногами, что все Насти вредны и т. д. ...
Женамужная• 17 февраля 2014
Вы знаете, для меня главное, чтоб имя было красивое, доброе, а смотреть на редкое оно или нет или что говорят другие - не стоит.. Я свою дочку назвала Настя, называю Нася) и она у меня самая лучшая и красивая. И тоже думала, что будет блондинка как из сказки, но нет волосики темненькие с золотистым отливом и вьющиеся))))