Аноним_577• 17 февраля 2014

А как вы следите за температурой малыша?

Когда дите болеет, как вы ночью следите за температурой не подымается ли? Я ставлю будильник на каждых 1.5 час на протяжении ночи, может есть еще какой способ?
Inna Medvetska• 17 февраля 2014
в мене доця сама просипається, коли температура більше 38 стає отак і слідкуємо

helgo• 17 февраля 2014
Ложу с собой спать и будильник, только каждые 3часа
helgo• 17 февраля 2014
Ответ дляInna Medvetska
Вам повезло, а у меня дочкапросыпается, а сынуля нет(
madami• 17 февраля 2014
ставлю звонок на будильник через каждый час для грудничка
Тенюшка• 17 февраля 2014
Когда болеют, спим вместе. Практика показала, что я просыпаюсь ВСЕГДА на 38-38,1.
Аноним_603• 17 февраля 2014
тоже ложу с собой. А там смотрю по ситуации. Когда-то был сильный вирус и скакала выше 39, то вообще каждые пол часа проверяла, потом когда падает чуток дольше спала - часика 3, потом опять по новой.
УлыбАчка• 17 февраля 2014
Я и без будильника периодически встаю и трогаю лобик((( за 7 лет уже наловчилась и темп.через цемик в лоб узнаю...
Аноним_649• 17 февраля 2014
Все зависит от тенденции к повышению температуры,помню первую ангину в 1,2 -температура не сбивалась ничем,так почти и не спала 2е суток,а так каждые 1-4 часа будильник в помощь
Аноним_603• 17 февраля 2014
Ответ дляУлыбАчка
Я в принципе тоже, но бывают такие ситуации, что цемик не определяет. Мне нужно знать точно, так как до 39 стараюсь не сбивать))

Иванка Бур• 17 февраля 2014
Не сплю и дежурю. А когда в течении получаса падает хотя бы до 37,5- ставлю будильник на 1,5 часа...
anna_polo• 17 февраля 2014
Я тоже ложусь рядом, держу за ручку. Если ладошка влажная, все более-менее в порядке. Если становится сухой и горячей, значит температура пошла вверх и уже точно выше 38. Щупаю лобик, для точности ставлю градусник. Но сынуле уже 5 лет, все понимает, не ноет, терпит мои набеги с градусником. Сплю всегда чутко, метод определения температуры по ладошке еще не подводил.
Всем крепкого здоровья!
Безберлоги.ру• 17 февраля 2014
Я тоже ставлю будильник, на каждые 30 минут
Nuta_Rad• 17 февраля 2014
После жаропонижающего ночью ставлю будильник каждые 4 часа.
чтобы зря не будить ребенка, меряю ушным термометром.
Не стесняюсь• 17 февраля 2014
я когда-то дочке покупала такие наклеечки под мышку. Они температуру постоянно показывают.
Анонимус Я• 17 февраля 2014
Ответ дляНе стесняюсь
первый раз такое слышу,покажите как они выглядят?