Мядуза аля моргонер• 17 ноября 2023
Знаю про цветопередачу, но вы видите теплый или нейтральный цвет кожи?
Я уже устала искать тональный и консилер, все инородно. Я тестила теплый и нейтральный, холодный не пробовала, ну это ж явно не холодный тон кожи…
Волосы с золотым оттенком, глаза серо-зеленые. Но вот тон губ смущает, он будто холодный.
В общем помогите, пожалуйста.
Мядуза аля моргонер
• 17 ноября 2023
Или может есть какие-то приложения определять цветотип?
Кумедний ґудзик• 17 ноября 2023
кожа будто с желтым подтоном...
я б пробовала нейтральный, но разные тона, начиная с какого-нибудь Ivory
а еще некоторые тональные хорошо адаптируются под цвет кожи, тоже может стать решением
наКоблучках• 17 ноября 2023
Судя по цвету волос глаз и фото, присутствует выраженный желтый пигмент. Советую светло-бежевые оттенки, тестируйте прямо на лице. Посмотрите самые светлые полупрозрачные тоналки у Мейбелин, Буржуа, Люмене, Нинель
Кумедний ґудзик• 17 ноября 2023
Ответ длянаКоблучках
точно, полупрозрачные, легкие лягут в любом случае лучше плотных и лучше подстроятся
А еще в том же брокарде консультант может помочь подобрать и прям на лицо ваше нанесет... но и продукция по цене там выше
наКоблучках• 17 ноября 2023
У меня аналогичная цветовая гамма, на лице присутствует и теплый цвет (жетлый), и холодный (голубые вены) 😏
Директор Пляжу• 17 ноября 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Есть гаджеты на Али - вроде рулят по цене - качеству)
Леплю из пластилина• 17 ноября 2023
У вас скорее холодньій. На айвори правильно подсказали. Вместо тонального пользуюсь - крем обьічньій плюс консилер (от мейбеллин такой с пушочком) или бб плотньіе - вообще круто. Нет єффекта инородности и можно равномерно распределить.
Мольфарочка• 17 ноября 2023
Влітку гарно засмагаєте, взимку міль бліда? ВВ спробуйте, вони легші за тональний. Або з пудрою експериментуйте, якщо користуєтесь
Сама купляю квіти• 17 ноября 2023
Автор, тестируйте не на руке, а по бокам на подбородке, вот как раз там, где вы на фото показали. И тон у вас точно не холодный, скорее нейтральный.
Огірок та Помідорчик• 17 ноября 2023
А вы пробуйте холодный. Фото неинформативно. Возьмите явно тёплой и явно холодный платок, цветную бумагу, ткань, желательно одного цвета. Приложите к лицу по очереди. Увидите явно какой лучше. Ну и у украинок 85-90% холодный цветотип. Была на курсах для стилистов.
тянитолкайка• 17 ноября 2023
Автор могу сказать точно - что камера и монитор все искажает и то что нам сейчас видится когда мы смотрим на фото - в реальности 99% совершенно по другому выглядит. Так что правду вы тут не прочтете о своем цветотипе. Чтоб определить правильно, смотрите в зеркало, прислоняя к себе ткани однозначно холодных и теплых тонов по очереди.
Моторошні троянди• 17 ноября 2023
Зробіть фото не з фронтальної камери, яка заблюрила все фільтрами
Мядуза аля моргонер
• 17 ноября 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Смотрите на внутреннюю сторону запястья.
Холодная кожа и фиолетово-зеленые вены
Снегурочко• 17 ноября 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Як на мене у Вас гарна шкіра, яка не потребує тонального.
Мядуза аля моргонер
• 19 ноября 2023
Ответ дляBzps112
Посмотрите вены на запястье,если немного зеленые-то теплый,а если синие-холодный.
Есть и синие, и зеленые