Женщинас• 17 февраля 2014
За сколько можно продать?
Состояние идеальное
Аноним_636• 17 февраля 2014
ой, отнесите лучше по сезону в комиссионку, в своем городе, здесь дорого не купят, а там можно и 1000грн продать попробовать.
Каяспер• 17 февраля 2014
да ну вас девочки кто ж за нее 500 грн. даст? За 500 грн. на рынке новые класные, модные можна купить
Подумывающая• 17 февраля 2014
Ответ дляКаяспер
Не могу сказать, что мне понравилась эта вещь, но на рынке за 500 грн.другое продается:(
Каяспер• 17 февраля 2014
Ответ дляПодумывающая
смотря на каком рынке конечно, но даже тут я в прошлой теме за 450 грн. класные пальтишка кидала девочке, и курточек прикольных очень много в предалах от 500-700 грн. Зачем за этот давать те же 500 грн.+ пересылка если можна за тоже или доложить 100-200 грн. и новенький взять