18 ноября 2023

Яку ветклініку радите в Києві? Правий берег.

Сьогодні кастрували кота і враження жахливі від клініки недалеко від дому.
На майбутнє хочеться знати куди звертатися, за тіми ж щепленнями та й мало чого..
Prervana 18 ноября 2023
Ну если надо чтоб по высшему классу и прям как в иностранных сериалах - то это Зоолюкс, их несколько по Киеву. Остальные - сильно попроще и отношение может быть очень разным в зависимости от врача который там в данный момент принимает
автор Дивне створіння 18 ноября 2023
Ответ дляPrervana
Ну если надо чтоб по высшему классу и прям как в иностранных сериалах - то это Зоолюкс, их несколько по Киеву. Остальные - сильно попроще и отношение может быть очень разным в зависимости от врача который там в данный момент принимает
Дякую.
Та я не кажу що прям претендую на супер люкс преміум обслуговування, але сьогодні був зашквар.
So_so 18 ноября 2023
Зоолюкс
Все будет, но потом 18 ноября 2023
Шукають не клінику, а лікаря. У вас є свій стоматолог, гінеколог? Ось і коту знайдіть ветеринара.Котяче життя це не тільки вакцинація та кастрація. Може ще бути отруєння, ниркова недостатність, хворі зуби, січекам´яна хвороба і тд. Краще, коли тварину веде один лікар
БолеИменее 18 ноября 2023
З мого досвіду https://aldenvet.ua/ на Естонській, 51.
МатьЧасть 18 ноября 2023
Знакомая в зоолюкс полечила котенка на 30 000 за неделю. Дальше они стали предлагать продолжать лечение и делать переливание крови. Другие 3 клиники не видели необходимости во всем этом и оказались правы. Видимо зоолюкс если начинает доить, то до победного))
Prervana 18 ноября 2023
Ответ дляМатьЧасть
Знакомая в зоолюкс полечила котенка на 30 000 за неделю. Дальше они стали предлагать продолжать лечение и делать переливание крови. Другие 3 клиники не видели необходимости во всем этом и оказались правы. Видимо зоолюкс если начинает доить, то до победного))
Не сказала бы. Они скорее просто вообще не парятся платежеспособностью клиента и делают максимально всё, чтобы вылечить/спасти животное. Даже если по деньгам это получается овердофига. У меня моя старенькая кошка была с разрушением костей челюсти и некрозом - так они собирали на Дмитриевской консилиум и таки постановили, что дальнейшие попытки лечения непродуктивны и предложили эвтаназию, так как животное мучается без шансов на выздоровление. Никто с меня деньги не тянул
Угги в горошек 18 ноября 2023
Для рутинних питань - Бурундук на Салютній, там чудовий ветеринар, першим припустив у моєї кішки онкологію, яку потім підтвердили інші фахівці вже з аналізами і обстеженнями.
Оперували і потім спостерігали в vet.generation, найкращі враження.
неДоЖиру 18 ноября 2023
девочки, может за клинику Стойкова кто то напишет +/-? в Глевахе.буду благодарна❤️мне ближе всего туда ездить, отзывы такие себе
Tatius_ka 18 ноября 2023
Ответ дляБолеИменее
З мого досвіду https://aldenvet.ua/ на Естонській, 51.
Щиро НЕ раджу Алденвет!
Бочка порохУ 18 ноября 2023
Ответ длянеДоЖиру
девочки, может за клинику Стойкова кто то напишет +/-? в Глевахе.буду благодарна❤️мне ближе всего туда ездить, отзывы такие себе
Стерелизовали там собаку. Получили осложнения. Там поток людей. Не очень понравилось. В том же 5 элементе в Василькове лучше. Хотя и оттуда кот после приема блох принес. Пару лет назад с клиникой Стойкова был скандал.Собаку привезти на груминг,а забрали стерелизованной.
Бочка порохУ 18 ноября 2023
Ответ дляTatius_ka
Щиро НЕ раджу Алденвет!
Именно на Эстонской?
Tatius_ka 18 ноября 2023
Ответ дляБочка порохУ
Именно на Эстонской?
Звертались в різні клініки в Києва
В тих клініках, де я була, здирання грошей
Ну якщо тільки здирання....але вони хотіли загробиьи тварину. Тому після того я - активний анти_блогер для них!!!!!
СамавиховуюКота 18 ноября 2023
В зоолюксе делали операцию лапара для коши. Но ,если что лечимся на Волынской, живём очень близко и врачи нормальные
leventy 18 ноября 2023
Метро ВДНГ. На території університету Шевченка.
Плету интриги 18 ноября 2023
Ответ длянеДоЖиру
девочки, может за клинику Стойкова кто то напишет +/-? в Глевахе.буду благодарна❤️мне ближе всего туда ездить, отзывы такие себе
Делали там собаке МРТ. Собаку не вывели из мед.сна, так и отдали, до этого делали собаке операцию, потом под мед.сном вырезали остюг в других клиниках, отдали собаку бодрым огурцом. Мы сейчас для рутины ездим в Белый волк, для серьезных вопросов в Зоолюкс, по вопросу проблем со спиной - к Милованову в Генезис
Два-три тижні і фсьо 19 ноября 2023
Ответ дляTatius_ka
Звертались в різні клініки в Києва
В тих клініках, де я була, здирання грошей
Ну якщо тільки здирання....але вони хотіли загробиьи тварину. Тому після того я - активний анти_блогер для них!!!!!
Там є офігенні лікарі, і вони єдині мають КТ. Так що ваше блогерство не має ніякого значення
katya-lucky 20 ноября 2023
Я обслуживаюсь в Зоолюксе на Дмитриевской.
Там полный спектр услуг, отдельно Котоклиника для кошек.