Сижу_и_плачу• Изменено 18 ноября 2023
Сыворотка для волос, подскажите как правильно наносить?
Купила из одной серии сыворотку для волос в двух вариантах, как оказалось это одно и тоже? Одна в форме крема, вторая в форме спрея. В какой последовательности наносить или нельзя миксовать?
Goldwell Dualsenses Rich Repair незмивна сироватка у формі спрею для пошкодженого волосся
и
Goldwell Dualsenses Rich Repair сироватка для сухого або пошкодженого волосся
и
Работать надо• 18 ноября 2023
Сначала спрей, потом крем,
Но скорее всего, одного средства будет достаточно