Вподобайден• 18 ноября 2023
Как думаете чувств же нет?
В сложных отношениях я всегда была инициатором разрыва.
Он не уходил, доставал меня.
Потом когда я дала отпор, жила спокойно две недели, такой кайф был. Даже не вспоминала о его существовании.
Потом снова сходились, расходились.
Но в моменты когда его нет, я дышу полной грудью, мне спокойно и хорошо.
Я ведь не ошиблась в своих чувствах? Мне давно пора было разойтись
Он не уходил, доставал меня.
Потом снова сходились, расходились.
Вподобайден
• 18 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
чоловіки можуть мати почуття. Жінки мають почуття лише до дітей і грошей.
💯 😂
Вподобайден
• 18 ноября 2023
Ответ дляSo_so
Ну Вы же не вещь.
Не хватило сил сбежать. Он везде за мной таскался
Вподобайден
• 18 ноября 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
У вас и у него созависимость. Бегите и подальше
Бегу уже..боюсь преследования и мести.
Вспомнила как знакомый рассказывал, что одну девочку бывший муж донимал, возле подъезда караулил, избивал.
И этот знакомый заплатил денег, чтобы тот отстал.
Немного страшно.
Но я уже рассталась. Другое дело осознал ли это он
Немного страшно.
Вподобайден
• 18 ноября 2023
Ответ дляSo_so
Нет. Это выбор. И он начинается с Я, а не с ОН.
Если Вы не разберётесь в себе, то нормальные здоровые отношения не будут Вас привлекать, только эмоциональные качели.
Да Вы правы. Нужно быть сильнее. В крайнем случае когда не справлялась нужно было полицию вызывать
Жена_КотораяСтена• 18 ноября 2023
Ответ дляВподобайден
Бегу уже..боюсь преследования и мести.
Немного страшно.
Не в давайтесь в объяснения и долгие разговоры.
Не накручивайте себя. Будьте решительной и все получится.
МинерАлочка• 19 ноября 2023
У меня тоже так было. Но я три дня жила полной грудью потом о нем думала. Ну это как привычками даже зависимость. Сейчас из-за войны далеко друг от друга и понимаю как мне без него хорошо. И сколько в жизни прекрасного
Вподобайден
• 19 ноября 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Спасибо, я стараюсь его игнорить. Сейчас поменяю место жительства и заблокирую везде
Вподобайден
• 19 ноября 2023
Ответ дляМинерАлочка
Вот... значит Ваши чувства Вас не обманули. Будьте счастливы ❤️
Настасья Пицун• 19 ноября 2023
Если от него пахнет потом, он лысеет и по жизни чмо-шник, что вы там ещё думаете))