Хтомолодець? Я!• 19 ноября 2023
Могут ли оригинальные кроксы стоить 600-700грн?
Хтомолодець? Я!
• 19 ноября 2023
На олх определенная модель с утеплителем у многих продавцов
Живые фото
Хтомолодець? Я!
• 19 ноября 2023
Можно сюда фото скинуть? Может кто сможет помочь определить?
Или забанят?
Саджу все зарання• 19 ноября 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
Или забанят?
Скидывайте. Вы ж просто фото
Великий сатирик• 19 ноября 2023
В зависимости от возраста модели и в какой период она была куплена. Если в период распродаж 10-12 фунтов,то вполне возможно.
Ищу Аленя• 19 ноября 2023
За 370 грн новые купила, детские летом брала в Англии через посредника.
Грушки-яблочки• 19 ноября 2023
Я в цьому році урвалася на знижках за 660грн зимове взуття і клоги по 300 з хвостом, не памʼятаю точно ціну.
Хтомолодець? Я!
• 19 ноября 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Не такие случайно?
Я фото выше скинула
Грушки-яблочки• 19 ноября 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
Не такие случайно?
Я фото выше скинула
Ні, звичайні
75В• 19 ноября 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
фото
Бачила їх вживу, вони у нас в стоковому магазині продаються, ось це фото з їх групи вайбера
Дюйм оф о4ка• 19 ноября 2023
Зашла посмотреть цену на кроксы у нас и охренела от цен, 1800 грн за что??? Нет слов...
Не служанка• 19 ноября 2023
Ответ дляdaryl
Я, правда, не в Украине сейчас, но здесь покупала своим многочисленным любимым людям в Украину кроксы детские по 9$ и взрослые по 15$. Конечно, оригинал) У нас есть сеть Бёрлингтон, там и брала. Такие шлёпки от Агг за 19$, например)
прикольные лапти
А ось і я• 19 ноября 2023
Ответ дляішо
де ви такі ціни знаходите?
На распродаже они по 10-15дол. Я с Америки заказывала через посредника.
Ловить надо, вот за неделю до черной пятницы цены падают, а перед пятницей поднимаются и обувь улетает просто. Или перед всякими праздниками.
НаБалКоніХодять• 19 ноября 2023
Нет взрослые в Сша это 20-35 дол и доставка. У кого в продаже многие цвета- размеры- все фейк
НаБалКоніХодять• 19 ноября 2023
Ответ дляВельми шановна
могут. свой пролет после торгов с 800 до 600 скинула, на олх
Так то единичный товар, а у продавецов вся линейка