sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - ШопХелп Кидстафф
anonim_214
Чижик Пижик• 19 июня в 07:55

Поделитесь пожалуйста промокод Интертоп с новой почты

20 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_167
Повітруля• 19 июня в 07:59
1
Он же там меняется за бонусы: вряд ли кто-то будет тратить бонусы, если промокод не нужен ему самому.

anonim_214
автор Чижик Пижик • 19 июня в 07:59
2
Ответ дляПовітруля
Он же там меняется за бонусы: вряд ли кто-то будет тратить бонусы, если промокод не нужен ему самому.
Возможно много бонусов у человека, у меня нет их(
anonim_121
Братья Капли• 19 июня в 08:00
3
Ответ дляЧижик Пижик
Возможно много бонусов у человека, у меня нет их(
20 боксиків нема?
anonim_214
автор Чижик Пижик • 19 июня в 08:01
4
Ответ дляБратья Капли
20 боксиків нема?
Нет, скрин страницы не делает почему то, можите попробовать сами
face_with_tears_of_joy 1
anonim_81
Копуша• 19 июня в 08:01
5
Ответ дляЧижик Пижик
Нет, скрин страницы не делает почему то, можите попробовать сами
Ловіть SL-6SQOQ-LKJQ0C2
heart 1
anonim_130
А_я_ЛОЖУ!• 19 июня в 08:04
6
Тоді свій собі використаю)
heart 1
anonim_214
автор Чижик Пижик • 19 июня в 08:03
7
Ответ дляБратья Капли
20 боксиків нема?
attached-photo
anonim_214
автор Чижик Пижик • 19 июня в 08:04
8
Ответ дляКопуша
Ловіть SL-6SQOQ-LKJQ0C2
Дякую применила
anonim_214
автор Чижик Пижик • 19 июня в 08:04
9
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Тоді свій собі використаю)
Дякую применила

anonim_130
А_я_ЛОЖУ!• 19 июня в 08:05
10
Ааа, я думала вам один треба
anonim_214
автор Чижик Пижик • 19 июня в 08:05
11
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ааа, я думала вам один треба
Дякую два применила, очень Благодарю
woman_facepalming 1
anonim_17
Лорка-хлорка• 19 июня в 08:54
12
Ответ дляПовітруля
Он же там меняется за бонусы: вряд ли кто-то будет тратить бонусы, если промокод не нужен ему самому.
Это может выглядеть так.
Их в жизни не потратить.
attached-photo
like 2
anonim_83
Тушьмушьнюшь• 19 июня в 09:41
13
Ответ дляЛорка-хлорка
Это может выглядеть так.
Их в жизни не потратить.
Я думала мои 6000 это много)
face_with_tears_of_joy 1
anonim_214
автор Чижик Пижик • 19 июня в 09:44
14
Ответ дляЛорка-хлорка
Это может выглядеть так.
Их в жизни не потратить.
Ого ,у меня 3 только
attached-photo
anonim_17
Лорка-хлорка• 19 июня в 10:44
15
Ответ дляЧижик Пижик
Ого ,у меня 3 только
Оформляйте посылки самостоятельно и отправляйте через точку самообслуживания. Будет много. Если вы в принципе их отправляете.
anonim_26
Душа компанії• 19 июня в 14:30
16
Ответ дляЧижик Пижик
Дякую два применила, очень Благодарю
а так можно? в одном заказе два промо
anonim_167
Повітруля• 19 июня в 17:53
17
Ответ дляЛорка-хлорка
Это может выглядеть так.
Их в жизни не потратить.
ого, у меня все время максимум 50 боксиков на счету, потому что я ничего не отправляю)
anonim_214
автор Чижик Пижик • 19 июня в 19:03
18
Ответ дляДуша компанії
а так можно? в одном заказе два промо
Нет в разных
anonim_105
Області пітьми• 21 июня в 15:54
19
Ответ дляЧижик Пижик
фото
Вот еще SL-21M54-7FXTEGC
attached-photo
heart 1

anonim_214
автор Чижик Пижик • 21 июня в 16:10
20
Ответ дляОбласті пітьми
Вот еще SL-21M54-7FXTEGC
Благодарю
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff