Надежда наш компас• Изменено 19 ноября 2023
Вам писали бывшие?
Рассталась с мужчиной почти два года назад (В переписке в очередной раз поругались и он написал тогда, что нам не стоит продолжать отношения. Вот так и расстались). По его инициативе. Но и я была не против. Мы ссорились часто, общение приелось, хотя встречались всего полгода. Он писал пару раз в год - поздравлял в новым годом и с ДР. Я вообще ему первая не писала. Написала только один раз через несколько месяцев после расставания, хотела пообщаться. Так как расстались мы внезапно, не при личной встрече. Но он ответил, что нет смысла созваниваться.
Неожиданно написал сегодня - я скучаю по тебе, хоть и много времени прошло, как дела, как жизнь?
Вы бы ответили что-то?
ЧупакабраЗеБест• 19 ноября 2023
ну да, попросите у него денег в долг или помощь по ремонту в хате, сразу будут видны намеренья
Директриссимо• 19 ноября 2023
Ну никого сейчас нет, вот и вспомнил. Или только что послали, надо самоутвердиться. Ну такое, запасной аэродром
Ганцю в кєдах• 19 ноября 2023
Вы видели, что он вам не подходит. Зачем еще что-то? Я вообще не понимаю вот это: мы все время ругаемся, мы только познакомились, типа притираемся...бред полный. Если начало отношений, то все должно быть отлично, иначе зачем вообще отношения? Я понимаю, если какие-то трудности потом, там прошло 5 лет, что-то поменялось, ухудшилось...а так. Автор, еще спрашивает, мне отвечать? Да можно, конечно, но он вас не ценит. Зачем такое?
Вельшановна• 19 ноября 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Если бы так рассуждала я, то у меня бы никогда не было отношений. Я бы не побывала замужем и не родила бы ребенка
Алина-1240• 19 ноября 2023
Писали и приходили,отписывала на просто отстань,привет,привет,такое.через время отставали