Протру пилюку• 20 ноября 2023

Оставила курьеру 56 грн сдачи, муж устроил скандал

Говорит, что я столько не зарабатываю в минуту, тебе что, деньги некуда девать

Расстроилась, плачу
Трільчиха• 20 ноября 2023
Правильно муж сказал.

Метелики на душі• 20 ноября 2023
Я бы и копейки не оставила. Все посчитано
Невісточка ж• 20 ноября 2023
То не кажіть чоловіку скільки залишаєте на чай
Сонечко• 20 ноября 2023
А симпатичный курьер хоть был, тока честно?
Полюю на дрони• 20 ноября 2023
Ну поплачьте
автор Протру пилюку • 20 ноября 2023
Ответ дляСонечко
Парень лет 27. А какая разница?
Винник• 20 ноября 2023
а сколько он зарабатывает?
вообще норма на чай курьеру давать, собачья работа у них и низкие з/п
Сонечко• 20 ноября 2023
Ответ дляПротру пилюку
Парень лет 27. А какая разница?
Я несимпатичным и невежливым просто не оставляю.
автор Протру пилюку • 20 ноября 2023
Ответ дляНевісточка ж
Так там такая ситуация возникла, что у меня не было налички, я попросила у мужа. Должна была быть сдача 56 грн, а я оставила на чай курьеру.
Вот муж и разозлился из-за сдачи

Сирожено_пирожено• 20 ноября 2023
Всегда оставляю, а ещё они живые люди в дождь доставляют и тд .
Всегда благодарю
GaleTTa• 20 ноября 2023
Прям скандал за 56 грн?)) Наклейте ему их на лоб
ИМХОля• 20 ноября 2023
у меня есть любимый курьер, который мейкап привозит, он очень хороший. мне даже немного грустно, что такой милый, вежливый человек работает курьером. я тоже иногда ему оставляю 50 гривен. один раз у меня было только 10 гривен, так мне муж сказал - лучше ничего не давай, чем 10 гривен, это не красиво.
Кашпо• 20 ноября 2023
Господи какой жлоб ругаться из-за 56 грн. Вы полностью на его содержании что отчитаваетесь сколько оставили курьеру?
автор Протру пилюку • 20 ноября 2023
Ответ дляGaleTTa
Сама в шоке, начал голос повышать, где сдача и т.д((
автор Протру пилюку • 20 ноября 2023
Ответ дляКашпо
Нет, работаю
Мадам Тю-лю-лю• 20 ноября 2023
Может вам эти 56грн в семье не лишние совсем? Просто если мало зарабатываете оба то чаевыми разбрасывать нет смысла
пАлАвинкА• 20 ноября 2023
Фу какой жлоб
Мошей ницца• 20 ноября 2023
Ответ дляПротру пилюку
Парень лет 27. А какая разница?
Вы успели пообщаться и возраст спросить?)
автор Протру пилюку • 20 ноября 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Муж нормально зарабатывает, я мало

автор Протру пилюку • 20 ноября 2023
Ответ дляМошей ницца
Это предположительный возраст
Мадам Тю-лю-лю• 20 ноября 2023
Ответ дляПротру пилюку
Муж нормально зарабатывает, я мало
Тогда понятно. Зарабатывайте больше чтоб быть равноправным партнёром иначе будете и дальше попадать в подобные ситуации
Мамзелькіна• 20 ноября 2023
Муж прав. Удобно быть щедрой за чужой счет.
Мошей ницца• 20 ноября 2023
Ответ дляИМХОля
Я заказ обычно делаю чтоб сумму можно было округлить и отдать с запасом 😁 не люблю давать без сдачи, как-то неудобно... Или если отдельно дать на чай, то боюсь обидеть) а так заказ 950,даю 1000 и мне норм. Муж вообще не знает, что я там оставляю и сколько сдача была бы....
Дівка в намисті• 20 ноября 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Всегда благодарю
А ещё у них есть зарплата и с каждой доставки они зарабатывают , но понятное дело, оставлять на чай или нет дело личное, но Вы преподносите, как будто , они бесплатно ходят
Эта_Шикарна)• 20 ноября 2023
Ответ дляПротру пилюку
Муж нормально зарабатывает, я мало
Сколько у вас в час?
ГЛЮкоза• 20 ноября 2023
Та ну нафіг.
Курʼєр - це робота за гроші.
Якби мій чоловік так роздавав гроші направо-наліво, то скандал влаштувала б я.
ЖенаАйтишнеГа• 20 ноября 2023
Ответ дляМамзелькіна
А у Вас муж - это чужой человек? Сочувствую.
ИМХОля• 20 ноября 2023
Ответ дляМошей ницца
у меня никогда нет налички и оплачиваю заказ онлайн))
и на чай курьеру собираю деньги по всему дому обычно, по всем курткам-сумкам пройдусь)) в случае с 10 гривнами я сама не знала - адекватно ли это оставить столько, поэтому спросила у мужа.
Ищу Аленя• 20 ноября 2023
Блин, все тут такие щедрые… и в маршрутке на чай оставляют и в парикмахерской, да что там, даже в магазине на кассе здачу не берут😏
Садова гойдалка• 20 ноября 2023
А сюда зачем об этом писать? Всех нужно поставить в известность, что в семье вашей происходит?