НашлаПерепискуМужа• 20 ноября 2023

На работе дурацкая ситуация которая бесит

Все коллеги почему-то решили, что я влюблена в одного человека. Хиленького щупленого страшненько, но почему-то все однозначно в этом уверены. Меня это страшно раздражает, ведь я абсолютно никаких поводов так думать не давала: даже не смотрю на него, о заигрываниях и прочьем и речи нет. Что делать и как реагировать на подколки?
Пес Патрон• 21 ноября 2023
Ответ дляГлас_Народа
Вы умеете что-то в этой жизни, кроме перевода стрелок на собеседника и метания бумеранга?
Сонечко, если считать, что во всех ситуациях все однозначно, то это очень узко и примитивно.
Если муж идёт налево, то виноваты оба. Если в коллективе конфликты, то ноги растут у каждого из детства. А не ’все пидарасы, а жертва - Дартаньян’.
Каждый человек, имеющий неудачи, должен в первую очередь спросить не только других, но и себя ’почему?’
Автора здесь не одна я, но и другие девочки спрашивали - почему она выбрала быть терпилой? Не хотите меня слушать - ради бога, не слышьте, мне вообще пофигу. Почитайте ответы других советчиц. А то у вас болезненная фобия вслепую принятия одной стороны.
Вот видите, вы уже начинаете рассуждать - получается не все от автора зависит. Это прогресс. Склонность к рефлексии и пересмотру своего мнения дает вам шанс. А вот навешивание ярлыков - типо ’терпила’, совсем вас не красит, как и ваше обращение ’сонечко’)))). Работать и работать еще над собой. Всего хорошего.

Глас_Народа• 21 ноября 2023
Ответ дляПес Патрон
что-то у вас с чтением проблемка, сонечко. Я нигде не говорила, что всё от неё зависит. Писала, что она могла бы научиться ситуацией управлять. Если вы понимаете и придумываете как-то по-своему - супер!
Вам еще не поздно сменить профессию - у вас есть великолепный шанс стать известным фантастом и писать бестселлеры
Пес Патрон• 21 ноября 2023
Ответ дляГлас_Народа
Ви себе так поставили, що всім дозволено Вас тролить (С) - тут все однозначно
Глас_Народа• 23 ноября 2023
Ответ дляПес Патрон
Все я правильно написала.
Свої слова забирати не збираюсь.
Людина, яка приймає і впитує агресію - це її власний вибір.
Якщо ви не розумієте, про що це і несете нісенітницю, що я когось звинувачую - то це просто ви не вмієте відділити мух від котлет, то з вами нема чого розмовляти.
Ідіть до психолога і просвітіться.
Адью