Рятівник Малібу• 21 ноября 2023
Вам писали или звонили бывшие будучи уже женатыми?
Когда долго годами не общались , у него новая семья и он пишет вдруг или звонит что не может забыть Вас?
Панна Кота• 21 ноября 2023
Да, писали. Ігнор.
Почав ходити в зал зі мною
Але я постійно змінюю часу)))
Почав ходити в зал зі мною
Але я постійно змінюю часу)))
Заздрість то погано• 21 ноября 2023
Да, один и спустя 10 лет звонит/пишет с фейкового профиля в ФБ, другой спустя 2 года начал написывать.
Я замужем, они мне оба не сдались вообще
Злива інформації• 21 ноября 2023
Ответ дляЯк_наготую...
да)один досі мовчки щороку кидає на карту гроші на моє ДР)
А у вас что карта без срока годности?
ОливьЕЖечка• 21 ноября 2023
Ответ дляЯк_наготую...
А ничего что карта имеет время заканчиватся, куда он потом будет слать?
ОливьЕЖечка• 21 ноября 2023
Ответ дляЗлива інформації
А у вас что карта без срока годности?
УкрПочтой почтовый перевод
Сусідка знизу• 21 ноября 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Приходять гроші, моя закінчилась два роки тому. А гроші за паї на неї поступають. В приват 24 я сама їх потім на свою діючу картку перекидаю
Заздрість то погано• 21 ноября 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Это старые карты. Новые перевыпускаются с тем же номером карты и пин кодом
Злива інформації• 21 ноября 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
Вилосипедниця• 21 ноября 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
как это?
Рятівник Малібу
• 21 ноября 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
А откуда знаете что это он ?) говорили ему что знаете ?)
Заздрість то погано• 21 ноября 2023
Ответ дляВилосипедниця
как это?
Вот так, мне пришла сейчас новая карта из банка, тот же номер, тот же пин код. Я сама не знала
Заздрість то погано• 21 ноября 2023
Ответ дляРятівник Малібу
Потому что он написал, кто это. А пишет с левого аккаунта понятно почему
Злива інформації• 21 ноября 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
Ну да ладно. Совершенно другой номер и код, что за глупость...?
Заздрість то погано• 21 ноября 2023
Ответ дляЗлива інформації
🤦🏼♀️ да, я придумала
Злива інформації• 21 ноября 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
🤦🏼♀️ да, я придумала
Очень похоже на то.
Як_наготую...• 21 ноября 2023
Ответ дляЗлива інформації
А у вас что карта без срока годности?
а вы что не знаете,что даже если карта прострочена,то деньги на нее приходят все равно? странно у меня 2 карты 2021 и 2022 г. привата не меняла.прерасно на них все заходит.я только ими не могу расплатиться в инете,где нужно вбивать срок .а так без проблем.
Як_наготую...• 21 ноября 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Як_наготую...• 21 ноября 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Злива інформації• 21 ноября 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Не проверяла. И потом есть шанс, что они зависнут и т.д. и как минимум странно со стороны этого бывшего кидать деньги в неизвестность...
Як_наготую...• 21 ноября 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
карту не меняю. деньги приходят. менять не буду.пусть шлет)
Як_наготую...• 21 ноября 2023
Ответ дляЗлива інформації
ну это не мои проблемы.в Привате сказали,что карта будет годная. но в инете не расплатишься.
Злива інформації• 21 ноября 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Ну так вы не меняли, а люди меняют. О куда он знает меняла она или нет? Если они не общаются?
Киця-бриця• 21 ноября 2023
Да, было такое
Один лет через 10 решил пообщаться со мной.
Другой год назад напомнил о себе (а, ужас, 20 лет прошло); решил напомнить что я ему нравлюсь, как и прежде (в ФБ поменяла фото и он увидел)🤦♀️
Перевела разговор в шутку и удалила переписку
Як_наготую...• 21 ноября 2023
Ответ дляЗлива інформації
значит знает. я не заморачиваюсь такими вопросами. мне приходят и все. олстальное меня не колышет. а пару тысяч( обычно 2 тыс) ко дню рождени яне помешают. всегда на них покупаю какую-то хотелку. я уже привыкла)))))что к др у меня пару тысяч падает с неба.
Сумчатая кошка• 21 ноября 2023
Да пишет, уже лет 15, всё любит и не может забыть, даже сообщил мне о том что развелся)
Марс атакует• 21 ноября 2023
Один бывший позвонил мне месяца через три после того, как я перестала с ним встречаться. Рассказал, что у него есть женщина, она беременна, но ей сейчас нельзя заниматься сексом. Предлагал встретиться. Я отказала. К слову, до того, как я перестала с ним встречаться, он признался мне в том, что у него есть еще две женщины. И сказал, что женится на той из них, кто быстрее забеременеет. Встречаться с ним я перестала не поэтому, а потому, что он мне надоел. Между прочим, мне он тоже предлагал создать семью, родить ребенка. Но я не хотела выходить за него. И не хотела второго ребенка (с одним-то не справлялась)