Рятівник Малібу• 21 ноября 2023

Вам писали или звонили бывшие будучи уже женатыми?

Когда долго годами не общались , у него новая семья и он пишет вдруг или звонит что не может забыть Вас?
Да будет так• 21 ноября 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
Это старые карты. Новые перевыпускаются с тем же номером карты и пин кодом
ага, і кожен раз баланс подвоюється
Заздрість то погано• 21 ноября 2023
Ответ дляДа будет так
ага, і кожен раз баланс подвоюється
Причем тут баланс?
Заздрість то погано• 21 ноября 2023
Ответ дляДа будет так
ага, і кожен раз баланс подвоюється
Для всех советчиц, для которых и земля до сих пор плоская и держится на слонах🤣🤣
Stepa_nida• 21 ноября 2023
В мене не було, а от подружці її колишній хлопець телефонував в ніч перед своїм весіллям, плакав.
Чесно брешу• 21 ноября 2023
Ооо у меня есть такой бывший ухажер)))) постоянно сообщает мне то что купил жене машину, то что дом будет покупать и нее оформлять, то по мелочи что ей покупает