Пацаааааааан• Изменено 21 ноября 2023

Спасибо Советчицам за то что делятся акциями! Затарилась мылом Dove на Розетке!

Дай Бог хорошего мужа девочке, которая поделилась акцией в 71% на жидкое мыло Dove на Розетке)) Там еще по сумасшедшей скидке мой любимый Safegard оказался и твердое мыло Dove c кокосом, которое пахнет, как кокосовый рай и которого нет нигде в продаже.
бювет_в_обед• 22 ноября 2023
Болльшой Гель для душа + зуб. паста за 126 грн.
https://rozetka.com.ua/colgate-8714789710020-86934...

Просто болталка• 22 ноября 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
і паспорт треба показувати?
И анализ крови
Директор Пляжу• 22 ноября 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Це затягує ))
То да, я вже більш на тисячу замовила, крем ’нівея’ за 89, і Чай ’Альпійський луг за 169, і кошачий корм і Лікер до кави і шампанське на НР, досить, мабудь, тему треба закривати)) Тому що ше щось буду замовляти
Вся така шо куди там• 22 ноября 2023
В Варусе на 24 ноября какое-то подозрительно дешевое мясцо анонсируют.
https://gotoshop.ua/ru/kiev/products/258275-929517...
Поліцейський патруль• 22 ноября 2023
Ответ дляНаверняка
мила чи гнома?
Не повірите...ні того, ні того!)
Не їм після шостої• 22 ноября 2023
Ответ дляДую на вітер
я маску нумеро взяла. сколько ее тут хвалят. еще не пробовала))
Кидайте посилання
Zelenkа• 22 ноября 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
А цукерки до шампанського самі себе замовлять?😂

Конфети Roshen Shooters з ромовим лікером 150 г Детальніше: https://rozetka.com.ua/ua/397116246/p397116246/

ЭкстрасенсиХаЯ• 22 ноября 2023
Ответ дляфрау Гітта
Дівчатка, а парфуми на розетці брати можна?
Не підробки?
Я один раз брала, оригінал. Але не популярна марка - їх не підробляють.
ЗавЛабСнаб• 22 ноября 2023
Ответ дляZelenkа

Они на Маудау дешевле, по 67 грн.
Директор Пляжу• 22 ноября 2023
Ответ дляZelenkа

Астанавииитесь!!!
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 ноября 2023
Ответ дляфрау Гітта
Така водичка. Чоловікові подобається.
Але ціна прям вау дешево.

https://rozetka.com.ua/ua/versace_8018365500129/p6...
На Єві тестер 100 мл дешевше
Zelenkа• 22 ноября 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Они на Маудау дешевле, по 67 грн.
Треба пошаритись. Якось років 5 тому я випадково потрапила на акцію у Форі.
Дякую:)
Милота• 22 ноября 2023
Ответ длябювет_в_обед
Огромное спасибо, как раз не знала что к абрикосовому гелю Нивея добросить)
Стрибну в гречку• 22 ноября 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
Я ще штолени замовила, замовляю вже третій рік поспіль)
На Різдво, НР іх не буде
Zelenkа• 22 ноября 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
Астанавииитесь!!!
Ніт! Ялинка сама себе закускою не прикрасить!

Різдвяні фігурки Only Ялинкові прикраси із молочного шоколаду 100г https://rozetka.com.ua/ua/400623348/p400623348/
ЗавЛабСнаб• 22 ноября 2023
Ответ дляZelenkа

Они на Свитс по 67, а не 99.
Zelenkа• 22 ноября 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Они на Свитс по 67, а не 99.
Найкращі прикраси, і не бʼються і закусити можна😳
Я-ваш шанс• 22 ноября 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Они на Маудау дешевле, по 67 грн.
Вот и акции. Кстати, на Маудау частенько дешевле Розетки и товар можно взять с бесплатной доставкой на НП.
Директор Пляжу• 22 ноября 2023
Ответ дляZelenkа

Та хватит уже,у меня зарплата упала сильно в этом году

ОноВамнадо• 22 ноября 2023
Ответ дляZelenkа

Вас треба в чс щоб не бачить повідомлень
КондуктЕр тролейбуса• 22 ноября 2023
Ответ дляLemongrass
кину и я. не знаю как у вас в городах, у нас в Одессе не первую неделю эта сода в по по 9.99грн. Итальянская https://shop.silpo.ua/product/soda-lombardi-kharch...
А в каких Сильпо?
фрау Гітта• 22 ноября 2023
Ответ дляАnnеt
та чё сразу Дав? я вот ребёнку книженцию заказала

https://rozetka.com.ua/monolit_9786175771631/p1994...
Тю.
Я мабуть собі замовлю)
Вчителька з мікрорайону• 22 ноября 2023
Ответ длядивчинка
Я шоколадом линдт раздилась на пару месяцев, соленая карамель моя любов, детям наборы на Николая, родным-подарочная упаковка и мужу набор с лесными орехами
Где его покупайте?
Zelenkа• 22 ноября 2023
Ответ дляОноВамнадо
От вам ще вінішко для глінтвейну 🍷

Вино Bolgrad Мускатне Селект червоне напівсолодке 1.5 л 9-13%

https://rozetka.com.ua/ua/bolgrad_4820197561827/p3...
Lemongrass• 22 ноября 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А в каких Сильпо?
зайдите на сайт , веберите свой город, выберите сильпо какой вам надо, если не будет , ищите дальше по аадресам вашего города
ПоЗиТиВнАя• 22 ноября 2023
Так, тепер у мене є повно мила, гелів, кремів, зубної пасти, лікер і навіть книжка!
Директор Пляжу• 22 ноября 2023
Ответ дляфрау Гітта
Тю.
Я мабуть собі замовлю)
І я тепер таку хочу
Так точно!• 22 ноября 2023
У варусі 23 та 24 листопада кожен п´ятий товар безкоштовно, я вже складаю списки
Чемна панночка• 22 ноября 2023
Ответ дляZelenkа
Я ще хочу спробувати цей лікер

Лікер Vana Tallinn Toffee Caramel 0.5 л 35% (4740050007586) Детальніше: https://rozetka.com.ua/ua/vana_tallinn_47400500075...
Бомба,я такой на работе пью
Вся така шо куди там• 22 ноября 2023
Ответ дляТак точно!
Каждый самый дешевый бесплатно. Не выгодно брвть дешевое.