Пацаааааааан• Изменено 21 ноября 2023

Спасибо Советчицам за то что делятся акциями! Затарилась мылом Dove на Розетке!

Дай Бог хорошего мужа девочке, которая поделилась акцией в 71% на жидкое мыло Dove на Розетке)) Там еще по сумасшедшей скидке мой любимый Safegard оказался и твердое мыло Dove c кокосом, которое пахнет, как кокосовый рай и которого нет нигде в продаже.
Стрибну в гречку• 22 ноября 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
Никогда не завказывала, надо попробывать
Це затягує ))

Директор Пляжу• 22 ноября 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Це затягує ))
Ну нічого, я раніше лише на Мейкапі заказувала і то курьером доставку
Кіма кепка• 22 ноября 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
Подскажите. пожалуйста, я никогда и ничего не завазывала в Розетке, видела, что у нас в городе есть пункт доставки их. Я могу заказать, чтобы мне передали товар на этот пункт? Это дороже или дешевле, чем обычной почтой?
Це безкоштовно
Директор Пляжу• 22 ноября 2023
Ответ дляКіма кепка
Це безкоштовно
Яуже поняла)) даже успела заказать 2 товара. А что нужно показівать, не надо распечатівать какой-то талончик типа? просто на пунке відачи назвать фамилию?
Директор Пляжу• 22 ноября 2023
.. назвать фамилию и что еще?
ЯкаКраля• 22 ноября 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
.. назвать фамилию и что еще?
Номертелефону. Призвіще не треба. Талон роздрукувати якщо черга
Директор Пляжу• 22 ноября 2023
Ответ дляЯкаКраля
А який талон , я щось не пойму

Директор Пляжу• 22 ноября 2023
і паспорт треба показувати?
буреЛОМКА• 22 ноября 2023
Ответ дляЩось не спиться
На 10 кг на всі корми мінус 25%, у мене котів багато
А корм норм? По составу вас устраивает?
Вот думаю свою на него перевести
буреЛОМКА• 22 ноября 2023
Ответ дляОноВамнадо
Мне пора из темы уходить. Ночью минус 2000, вот ещё минус 3 с пюрешками детскими и бытовой, начинается алко гульня,хватит пора экономить
Какие пюре?)))
ОноВамнадо• 22 ноября 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Какие пюре?)))
Мама ноус. Мой пьёт их и Боба по 2 в день) , банки не хочет, а паучи... там 1 шт вроде19 грн выходит
Я нє Матрьошка!• 22 ноября 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
номер замовлення
Lemongrass• 22 ноября 2023
кину и я. не знаю как у вас в городах, у нас в Одессе не первую неделю эта сода в по по 9.99грн. Итальянская https://shop.silpo.ua/product/soda-lombardi-kharch...
Я нє Матрьошка!• 22 ноября 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
А який талон , я щось не пойму
заходите в магаз, там стоїть термінал, ви вводите номер моб, на табло показує ваше замовлення, термінал видає талон, з талоном до продавця забрати\оплатити
Я_не_аноним_100%• 22 ноября 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
А який талон , я щось не пойму
это если получать в магазине ’Розетка’. А если точка выдачи ’Розетка’ находится на почте или еще где-то, то никаких талонов не надо. Получите, как обычно посылки получаете.
Lemongrass• 22 ноября 2023
и крупная йодированная соль туда же https://shop.silpo.ua/product/sil-morska-iodovana-...
Куратор дебошей• 22 ноября 2023
Ответ дляЩось не спиться
Понятно . Нашей 10кг это много )
BabyBox• 22 ноября 2023
Ответ длябибизяна
При оформленні введіть промокод 384905 і ціна буде 228 грн за 24 шт
https://www.itbox.ua/ua/product/Tualetnaya_bumaga_...
https://www.itbox.ua/ua/product/Tualetnaya_bumaga_... більше сподобався
Щось не спиться• 22 ноября 2023
Ответ длябуреЛОМКА
А корм норм? По составу вас устраивает?
Вот думаю свою на него перевести
Моїм підійшов, розрекламований Savory не хочуть. І в групі району зразу так хвалили, а потім перестали, коти не хочуть їсти.

Наверняка• 22 ноября 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Дівчата, на Лего непогані ціни в Комфі, дешевше ніж на Розетці, ціни моніторила раніше.
Плюсуюсь. теж замовила 2 набори. В магазинх 1500, на розетці-1300, в комфі-1090. Сподіваюсь приїдуть.
Цветочница• 22 ноября 2023
Ответ дляЩось не спиться
О, а я думаю, что с котами что-то не так. Оба не хотят есть Сейвори, хотя раньше очень хорошо его ели.
Наталья-7735• 22 ноября 2023
Эта тема реклама Розетки? Ни одной ссылки на другие сайты
Ko3o4ka• 22 ноября 2023
Ответ дляНаталья-7735
Открываем глазки
Наверняка• 22 ноября 2023
уфф..перечитала всю темку..ну що сказати, dove на Чорну п’ятницю-це як гноми з Юска на Новий рік, мусить бути в кожної порядної жінки з Порадниці
СамавиховуюКота• 22 ноября 2023
Ответ дляЗубачистка
Девочки спасибо за тему! Заказала Дав, Сейфгард и гели для душа! Шо еще посмотреть?
А разве эти бренды не рашки?
Поліцейський патруль• 22 ноября 2023
Ответ дляНаверняка
Я порядна, але в мене не має
Наверняка• 22 ноября 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Я порядна, але в мене не має
мила чи гнома?
Аnnеt• 22 ноября 2023
Ответ дляНаверняка
та чё сразу Дав? я вот ребёнку книженцию заказала

https://rozetka.com.ua/monolit_9786175771631/p1994...
Наполеон Бонапарт• 22 ноября 2023
Я может не в тему, но на немецком Найке хорошие скидки, сын выбрал себе

https://www.nike.com/de/t/air-max-systm-herrenschu...

https://www.nike.com/de/t/court-vision-mid-winter-...

Может кто видел вживую?
Заплюйте или похвалите.

Цена со скидками на обе позиции около 2700 за пару.
Marmu• 22 ноября 2023
Ответ дляПушап Мі мі
А я щітки Курапрокс замовила по знижці.
а де, підкажіть, будь ласка. ще діє акція?