Конфиденциальность• 21 ноября 2023

Ресторан Гага.

Кто там недавно был. Сколько +/- средний чек на 10 человек без алкоголя
Лгин• 21 ноября 2023
Посмотрите меню в интернете и прикиньте примерно. Из же несколько по Киеву

Prervana• 21 ноября 2023
На Оболони категорически не рекомендую Гагу. Просто невкусно.
автор Конфиденциальность • 21 ноября 2023
Ответ дляЛгин
Я совершенно не понимаю по этому меню грамовку порций. Там это не указано и поэтому непонятно. Например, шашлык из свинной вырезки- 200 грн. Сколько его?...
Лиса Патрикевна• 21 ноября 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Это 100 грамм
Ответ дляPrervana
Да, наслышана. Я на Васильковскую хочу
Наизнанку• 21 ноября 2023
Под ним курят сомнительные компании
Ответ дляЛиса Патрикевна
Это 100 грамм
Ого... за 100 грамм. Это минимум надо грамм хоть по 300 на каждого человека...

Лгин• 21 ноября 2023
Ответ дляКонфиденциальность
За 100 грамм конечно
Лгин• 21 ноября 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Ну если вас 10 человек, то килограмма 2,5-3 будет достаточно. Хотя если будут хачапури или люля, то шашлыка можно и меньше. Еле ж салаты какие-то, закуски
Паратруперсупер• 21 ноября 2023
Недавно томечали день рождения знакомой. Было человек 16, стол был хороший. Шашлык, хинкали, соления, нарезки, картошка запечённая….
Живая музыка и национальные танцы переодически в течении вечера 3 танцора танцевали.
Муж знакомой 8000 заплатил, без алкоголя, Алкоголь был свой
Ответ дляЛгин
За 100 грамм конечно
Картофель тоже указывают за 100 грамм? Выходит все в меню это цена за 100 грамм?
Зайченя• 21 ноября 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Цена за порцию. Мяса грамм 200-250 картошка с мясом которая 350-400 грамм
Ответ дляПаратруперсупер
Какие хинкали были? Свинина+телятина?
Ответ дляЗайченя
Я тоже раньше думала за порцию. Теперь сомневаюсь....
Екатерина27• 21 ноября 2023
Мы когда-то были на Чоколовке в Гаге. Было вкусно. Да и на Оболони пару раз брали на вынос. Потому что сам ресторан - рыгаловка. Бывший Queen bee.
Зайченя• 21 ноября 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Раньше было за порцию, сомневаюсь что изменилось что то. Там тел указан позвоните уточните.
Зайченя• 21 ноября 2023
Ответ дляЕкатерина27
Там ещё на Оболони и мусоров много))) так как на против прокуратура и РОВД))) Скучно там не бывает))) А рядом пожарка, если что всех потушит)))
БеллаДонна• 21 ноября 2023
Самый вкусный Гага на Якуба Коласа, обожаем его
У нас средний чек 1200-1500 грн обожратушки
Попразендовна• 21 ноября 2023
День народження +- 1,5-2тис на людину десь виходить

Ответ дляБеллаДонна
Это с человека?
Тракторні війська• 21 ноября 2023
В Гаге цены в меню за порцию, не за 100 грамм.
Паратруперсупер• 22 ноября 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Какие хинкали были? Свинина+телятина?
Да
МатьЧасть• 22 ноября 2023
Ответ дляКонфиденциальность
У них большие порции, ’мужские’
Но рекомендую только на Дружбы народов - Джона Маккейна. На левом невкусно на Оболони писали тоже.
автор Конфиденциальность • 22 ноября 2023
Ответ дляМатьЧасть
У них большие порции, ’мужские’
Спасибо, я все равно буду на вынос поэтому ехать все равно куда