миссАрфография• Изменено 21 ноября 2023

Как вам фигура этой девушки, что бы вы изменили?

.
БезникаяЯ• 21 ноября 2023
Ответ дляП´яна вишня
В категории 30-39 лет средний рост украинки 165 см, а вес 66 кг. Но конечно же, у всех советчиц не более 50, раз так раскритиковали среднестатистическую фигуру.
А надо хвалить, если не нравится?
БезникаяЯ• 21 ноября 2023
Ответ дляП´яна вишня
А надо хвалить, если не нравится?
Пьяная вишня• 21 ноября 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Это гимнастка? Кейтлин Охаши?
Да.
Матраскин Брат• 21 ноября 2023
Я бы подкачала верхнюю часть и похудела, сделала бы однотонный цвет волос и стильную стрижку
Хочу наколоти губи• 21 ноября 2023
Ответ дляП´яна вишня
В мене 62 вага і я вогонь 🔥
автор миссАрфография • 21 ноября 2023
Ответ дляПугачиха
У сумоистов и метателей ядра тоже много спорта и при этом есть жир
Матраскин Брат• 21 ноября 2023
Плавание помогло бы распрямить плечи и сделать их чуть шире
Матраскин Брат• 21 ноября 2023
Ответ длямиссАрфография
https://youtu.be/4ic7RNS4Dfo?si=Lcny4amYALd-x511
Тут хорошо выглядит
Баба Йога• 21 ноября 2023
Середньостатистична жіночка в тілі.
дожену і ощасливлю• 21 ноября 2023
Боки прибрати
-10 я б скинула, тоді фігура була більш жіноча і витонченіше
А то виглядає тіло як у бройлера
Кумедний ґудзик• 21 ноября 2023
Ответ дляПьяная вишня
Да.
Она - шикарна! Каждое выступление - шедевр.
УжеВотДа• 21 ноября 2023
Ответ дляПьяная вишня
Да.
Ужас. Жир сзади на талии вываливается из трусов, ноги тоже очень жирные. Это сейчас такие гимнастки? Я в шоке как гимнастка 90х
Remensa• 21 ноября 2023
Кэтлин в печали от комментариев советчиц. 😆
Видно же, что спортсменка. Но эгспэрды знают лучше.
Пьяная вишня• 21 ноября 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
О да. Я тоже её люблю.
Пугачиха• 21 ноября 2023
Ответ длямиссАрфография
Ну хорошо - она выглядит крупной не заснёт жира, а за счёт мышц.
Вы спросили мнение по фигуре - вам ответили, крупная, коренастая, с большими ляжками и икрами.
Начальник Анонимов• 21 ноября 2023
Ей надо В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ проработать зажим в грудном отделе,отсюда такие ужаные отеки в бедрах и на лице.

Выпрямить спину, развернуть плечи, заняться растяжкой и заниматься с собственным весом. Ну и питание наладить.
Доль Чекомбана• 21 ноября 2023
Чомусь мені здається, що дівчина дуже фертильна і пора народжувати
Пьяная вишня• 21 ноября 2023
Ответ дляУжеВотДа
Жир у вас в голове. Посмотрите, что она умеет. Вы, наверное, можете лучше.?
Кривая спроса• 21 ноября 2023
Полная( худеть . 10 кг примерно лишних
А_я_ЛОЖУ!• 21 ноября 2023
Файна дівка 👍
Зразу бачу що є спорт
Жена_КотораяСтена• 21 ноября 2023
Валяюсь с комментов)) Автор под столом, наверное)
Пугачиха• 21 ноября 2023
Ответ дляП´яна вишня
То что у меня есть избыточный жир, не мешает мне отличить стройную фигуру от крупной.
Міс Всесвіт• 21 ноября 2023
Фигуры нет, Имхо 🤷🏻‍♀️
Короткое тело на коротких ножках
Всё части тела с лишним весом
Плюс перекач явный, видимо, пытались придать хоть какие-то пропорции
Для меня лично это не фигура, так просто, тело
Я сама совершенно другого телосложения, и нравятся такие же 😏
Но вкусы разные и о них не спорят, тем более есть то, что заложено генетикой и это не изменить никак, ни залом ни питанием
Пугачиха• 21 ноября 2023
Ответ дляХочу наколоти губи
В мене 62 вага і я вогонь 🔥
У вас 180см рост?
Дадосвидания• 21 ноября 2023
Тут нічого не допоможе. Це як латиноси - коротконогі кріпиші.
Хочу наколоти губи• 21 ноября 2023
Ответ дляПугачиха
У вас 180см рост?
Пугачиха• 21 ноября 2023
Ответ дляХочу наколоти губи
А, то был сарказм про огонь , поняла
Кривая спроса• 21 ноября 2023
Спортивные гимнастки после 20 так расплываются , шо капец((( сын проф.занимается спортивной гимнастикой.
УжеВотДа• 21 ноября 2023
Ответ дляПьяная вишня
Вы быдлохамка.
Да, я могу, вернее могла в ее возрасте лучше. Ничего особенного в ее выступлении нет, ни одного сложного элемента, просто темперамент и азарт.
Хочу наколоти губи• 21 ноября 2023
Ответ дляПугачиха
А, то был сарказм про огонь , поняла
Ні, я вогонь без сарказму
І я 62 кг