СамавиховуюКота• 22 ноября 2023
Как вернуть былую страсть и спасти отношения ?
Редко хочу секса, точнее не проявляю инициативу. Муж из-за этого очень расстроен, говорит что не чувствует себя мужчиной. Я ему ни когда не отказываю, но сама не проявляю инициативу. Теперь он сказал, что остыл ко мне. Я уехала на пару дней по делам, он говорит что самое страшное, что он даже не скучает.
Как можно все исправить?
рукиЖимолости• 22 ноября 2023
Ну як, проявляйте ініциативу. Дайте чоловіку зрозуміти, що він крутий перець у ліжку.
Пуки-куки• 22 ноября 2023
Конечно не скучает, вы ж вернётесь и он это знает. Устройте ему эмоциональные качели, пусть покатается.
Советчица Года• 22 ноября 2023
А ви близько спілкуєтеся? ділитеся мріями, страхами, проблемами, сумнівами?
ExpertSolutionsService• 22 ноября 2023
Если вы уехали а он не скучает это финал ,все остальное дрыганье на мертвой лошади.
Я уверена в том что говорю.
Вы просто держитесь за эти отношения потому что вам удобно
Я уверена в том что говорю.
рукиЖимолости• 22 ноября 2023
Ответ дляСоветчица Года
Від цього секс заграє новими барвами?
Залатавая• 22 ноября 2023
Ответ длярукиЖимолости
Від цього секс заграє новими барвами?
Естественно!
Залатавая• 22 ноября 2023
Если бы я всё так «запарола»… его признание о том, что даже не скучает, это капец(((… то больше, он бы меня фиг увидел.
Fashion_besties• 22 ноября 2023
Ответ дляСоветчица Года
Другими словами, достаточно ли они грузят друг друга?))
рукиЖимолости• 22 ноября 2023
Ответ дляЗалатавая
Естественно!
В мого встає, як я гола з ванної виходжу і до нього іду, а не від того, що поділилася страхами)))
Залатавая• 22 ноября 2023
Ответ длярукиЖимолости
Поздравляю!
Вопроса №5 и моего ответа Вы не поймёте, не старайтесь.
Чарівне зіллячко• 22 ноября 2023
Ответ длярукиЖимолости
В той же час це стандартно ) і на інших теж так це працює
А якщо ще без мізго**ки то топ
рукиЖимолости• 22 ноября 2023
Ответ дляЗалатавая
Поздравляю!
Ви мені відповіли, ви в курсі? Хто вам сказав, що я старатимусь ваші відповіді розшифровувати?
Кошка Мурка• 22 ноября 2023
Ответ дляЗалатавая
Ну не скучает, отключила телефон и поехала искать нового.
До свиданья
И секса ещё кстати тоже
До свиданья
И секса ещё кстати тоже
Усміхайлик• 22 ноября 2023
Если хотите-проявите. Можете купить какой-то комплект интересный в спальню. Чулки, трусики кружевные или стрингы, что вы любите. Мне нравятся сексуальные ночнушки кружевные, шелковые, короткие.
Усміхайлик• 22 ноября 2023
Ответ дляПожмаковна
Это конец...
Не факт. Пару дней не такой уж срок, чтоб прям скучать...если честно. Неделя-две-это да. Особенно если работа напряжная
Пожмаковна• 22 ноября 2023
Ответ дляУсміхайлик
Он ей сам сказал, что не чувствует себя рядом с ней мужчиной, что остыл к ней = не хочет её, и не скучает в разлуке = слабая эмоциональная привязанность ... Всё вместе, в совокупности, просто кричит о том, что это конец... Лошадь сдохла, как правильно написали в комменте выше...
Усміхайлик• 22 ноября 2023
Ответ дляПожмаковна
Автор хочет попытаться исправить ситуацию. Возможно все еще обратимо
Пожмаковна• 22 ноября 2023
Ответ дляУсміхайлик
Возможно.. Но для этого, нужно садиться и говорить с мужем, есть ли у него желание начать всё заново, с чистого листа, без накопившихся обид... Ну, и хватил ли у автора сил и желания, чтоб измениться, стать другой, проявлять интерес к мужу... и надолго ли хватит автора... И стоит ли её муж этих изменений...
СамавиховуюКота
• 22 ноября 2023
Ответ дляУсміхайлик
Да хочу. Понимаю, что за один день тем более после небольшой ссоры вряд ли все в голове поменялось и он начала скучать
СамавиховуюКота
• 22 ноября 2023
Ответ дляПожмаковна
Я хочу себя изменить, хочу чувствовать себя сексуальной и раскрепощенной
Усміхайлик• 22 ноября 2023
Ответ дляПожмаковна
Можно говорить, но думаю лучше что-то сделать ей сначала
Пожмаковна• 22 ноября 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Тогда садитесь вместе с мужем и без упрёков, спокойно говорите, что любите его, хотите спасти ваш брак, и как он смотрит на то, чтоб начать всё заново... Успехов Вам, пусть у Вас всё получится!
Пожмаковна• 22 ноября 2023
Ответ дляУсміхайлик
Так не выйдет, в данной ситуации, уже нужно желание обоих всё изменить...
Советчица Года• 22 ноября 2023
Ответ дляFashion_besties
Іншими словами, що окрім секса і проживання в одній квартирі у них спільного.
Советчица Года• 22 ноября 2023
Ответ длярукиЖимолости
Від цього секс заграє новими барвами?
Ні, від цього залежать стосунки, а від стосунків секс.
Усміхайлик• 22 ноября 2023
Ответ дляПожмаковна
Автор может попробывать. Потом и поговорить. Если ее муж хочет от нее именно раскрепощенности и инициативы, то пусть получит
Пожмаковна• 22 ноября 2023
Ответ дляУсміхайлик
Её муж уже ничего от неё не хочет, судя по тому, что написала автор... Он хотел, раньше... Поэтому и надо поговорить, что б у мужа тоже было желание всё наладить...