СамавиховуюКота• 22 ноября 2023

Как вернуть былую страсть и спасти отношения ?

Редко хочу секса, точнее не проявляю инициативу. Муж из-за этого очень расстроен, говорит что не чувствует себя мужчиной. Я ему ни когда не отказываю, но сама не проявляю инициативу. Теперь он сказал, что остыл ко мне. Я уехала на пару дней по делам, он говорит что самое страшное, что он даже не скучает.

Как можно все исправить?
Усміхайлик• 22 ноября 2023
Ответ дляПожмаковна
Её муж уже ничего от неё не хочет, судя по тому, что написала автор... Он хотел, раньше... Поэтому и надо поговорить, что б у мужа тоже было желание всё наладить...
Вы так уверены? Вы муж ее? Вы там свечку держали? Откуда такая уверенность? Автор, на кону ваш брак. Придумайте себе сценарий подходящий-и вперед

Пожмаковна• 22 ноября 2023
Ответ дляУсміхайлик
Да, я уверена, что новая причёска, сексуальные трусы, прогулка голяка по квартире и прочее, не спасут брак, если мужчина не хочет его спасать... Помимо секса, должна быть и эмоциональная составляющая.
Усміхайлик• 22 ноября 2023
Знаете я со многими общалась мужчинами прошлый год. Так вот многие рассказывали, что с легкостью шли на секс с бывшими при минимальном знаке внимания со стороны женщины. Хотя там все было сложно психологически, и они не хотели уже отношений, и было много обид. Но тем не менее
автор СамавиховуюКота • 22 ноября 2023
Ответ дляУсміхайлик
Можно говорить, но думаю лучше что-то сделать ей сначала
Например что сделать ? Я же сейчас в другом городе
Усміхайлик• 22 ноября 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Вы ж на пару дней уехали. То завтра вернетесь значит. Я бы сделала красивую прическу. Купила какой-то сексуальный халатик и белье. Купила бы еды, какую он любит. Приехала бы такая, пошла в душ. Попросила бы помыть спинку, например. Или к нему какой-то другой интерес проявить
Усміхайлик• 22 ноября 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Я бы фотку свою полуобнаженную прислала мужу без лица. Но у нас есть секс
Усміхайлик• 22 ноября 2023
Ответ дляПожмаковна
Может она и есть эта эмоциональная состовляющая. Кто знает?
Пожмаковна• 22 ноября 2023
Ответ дляУсміхайлик
Брак это не только секс...
Чарівне зіллячко• 22 ноября 2023
Ответ дляПожмаковна
Брак это не только секс...
А что ещё ?
Помимо уважения и т.д

Пожмаковна• 22 ноября 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
А что ещё ?
Помимо уважения и т.д
Разговаривать с мужем надо, слышать его, быть блискими не только физически, но и духовно... Одним сексом, в ситуации автора, уже не поможешь...
ДелайКак_Я• 22 ноября 2023
Да хватит уже эту духовность парить постоянно!
Нужна страсть, искра, желание, похоть. Это у большинства мужчин никак с духовностью не связано.
Усміхайлик• 22 ноября 2023
Ответ дляПожмаковна
Где автор говорит, что этого нет? Они общаются. Даже в этой сложной ситуации, он ей написал, а не просто слился. Чего вы додумываете?
Пожмаковна• 22 ноября 2023
Ответ дляУсміхайлик
Я не додумываю, додумываете Вы... Я как раз и пишу о том, что надо поговорить с мужем, чтоб он тоже был согласен начать всё сначала, чтоб желание наладить отношения было обоюдным. Вы же пишете, что не надо с ним говорить, купите бельё... Блин... Не спасёт автора бельё или она до этого в бабушкиных трусах ходила всё время...
Секретница• 22 ноября 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Я хочу себя изменить, хочу чувствовать себя сексуальной и раскрепощенной
Меняться нужно только ради себя,а не ради мужчины,если только сами этого хотите меняться.
Иначе не сработает.
Как вы относитесь сами к себе так и относится к вам мужчина,мужчины.
Не в нём расстворяться,а все делать ради себя.
Внимание с мужа переводить на себя,не мысли о муже,а мысли о себе,комплименты сами себе,самой себе нравиться.
Не страдать и люблю мужа,без него умираю
А в душе цвести и пахнуть,летать от счастья,любоваться собой.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3160934#a72...

История о небесном сантехнике.Автор Эльфика
https://kstati.net/istoriya-o-nebesnom-santehnike-...

С чего начинается наслаждение?
irina_norna

Женщины спрашивают, как привлечь мужчину. Ответ очень прост — научитесь наслаждаться.Чем сильнее наслаждение,тем большее число мужчин захотят испытывать это чувство вместе с вами. Энергетика наслаждения — это самое сильное средство привлечения к себе людей. (Лин Бао)

А что такое наслаждение? Это когда Ты наслаждаешься жизнью. Каждым ее фрагментом...

https://irina-norna.livejournal.com/313675.html

Быть в наслаждении,наслаждение от жизни,наслаждение в свое тело
Меньше мыслей о муже.Чем больше мыслей о ком то,тем больше он о ком мысли теряет к вам интерес,остывает к вам,проходят чувства.
У Марка Бартона есть ролики про это про наслаждение.
На нашу энергию тянет мужчин,наслаждение,счастье,гармония,мысли это Ваша энергия.
Влюбитесь сами в себя, начните сами себя хотеть,ощущайте и чувствуйте себя сексуальной и красивой.
Как вы сами себя ощущаете так это будет передаваться мужу и его будет тянуть к Вам.Энергия передается на расстоянии,ваши мысли и эмоции это энергия,наполняйтесь,мысли и комплиметы сами себе в душе счастье или наслаждение, тогда мужа потянет снова к Вам.
В первом ролике тоже про наслаждение.Если ролики не открываются названия над ними.

Почему мужчина не дарит подарков?
Марк Бартон

Психологические блоки женщины. Как тазобедренный блок мешает жить?
Марк Бартон

Секретница• 22 ноября 2023
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3197420