Кашка-маняшка• 22 ноября 2023
Мужчин возбуждают...мужчины!
Все мы иногда можем возбудиться на женщину. Лично я да.
И нет, я не лесбиянка, мне омерзительно сделать куни женщине или поцеловать грудь например.
Но иногда может возбудить её тело, сам образ, но я её не хочу.
Муж признался что большинство мужчин хоть раз или больше возбуждались на мужчину при просмотре порно.
Соответственно...они тоже немножко геи 😂😂😂
Я была в шоке.
Глубоководная селедка• 22 ноября 2023
Муж проводил исследования? Социальный опрос? Откуда у него такая информация за всех мужчин и хоть раз в жизни? Если он возбуждается, пусть это не приписывает каждому.
Глубоководная селедка• 22 ноября 2023
Также и вы всех обобщили - все мы иногда возбуждаемся на женщину. ВТФ? С чего вы взяли, что все?
Кашка-маняшка
• 22 ноября 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Он имеет много мужиков друзей
MacOS-ница• 22 ноября 2023
Если вас этот факт не делает лесбиянкой, то почему подобное делает геем вашего мужа? Его же просто возбуждает порно. Или он сказал, что хочет этого мужчину?
Жинси на дитину• 22 ноября 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Он имеет много мужиков друзей
И каждый ему признался, что его возбуждают мужчины?
Неробименінерви• 22 ноября 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Он имеет много мужиков друзей
И значит сидят они такие в бане и обсуждают , что они скрытые геи)
Глубоководная селедка• 22 ноября 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Он имеет много мужиков друзей
Конечно, только у вашего (о Господи, диво-то такое) есть друзья и они мужики:)))
И докладывают мужу, что их гейское порно возбуждает. Автор, вам лет 20? Ну нельзя же быть такой наивной. Ваш муж готовит плацдарм к тому, что он би. Надо это как-то вам преподнести. Поэтому и выдумывает чушь, что все вокруг такие.
Жинси на дитину• 22 ноября 2023
Ответ дляНеробименінерви
Да что там говорить в бане то, там все видно без лишних слов.
Продаю витрішки• 22 ноября 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Он имеет много мужиков друзей
В контексте темы это очень неоднозначная фраза
Ищу Аленя• 22 ноября 2023
Автор. Ваш муж признался, что он трохи по себе подобным в своих фантазиях, а не ВСЕХ мужчин возбуждают мужчины.
Да и вам видно женщины нравятся.
При чем здесь все остальные, к вашей семейной паре- не понятно
Да и вам видно женщины нравятся.
Гл. Амурная• 22 ноября 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Он имеет много мужиков друзей
уже прям имеет?
камингаут он такой
Кашка-маняшка
• 22 ноября 2023
Ответ дляD_A_V
привет
я мужчина
никогда я не возбуждался на мужчин или их тело
просто вам такой видно попался и передне и заднеприводный
я мужчина
И в порно тоже?
Кашка-маняшка
• 22 ноября 2023
Ответ дляГЛЮкоза
может просто представляет на месте этого мачо себя
Вы мужик?
жар-птица Нюра• 22 ноября 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Он имеет много мужиков друзей
І всі,вони сидять і обговорюють,як в них встає на мужиків? То може в нього коло спілкування геї)
Горня капучіно• 22 ноября 2023
Та они все писюнами меряются еще в младшей школе, привычка остается