сказочное_Бали• 23 ноября 2023

Який район Києва ви вважаєте найгіршим?

1.В якому районі ніколи б не хотіли проживати?
2. На вашу думку, який район Києва вважається найбільш недооціненим з боку жителів міста?
3.Який район Києва найбільш підходе для комфортного сімейного життя?
P.S.Кожний район нашого рідного Києва гарний. Але, громадська думка жителя, дуже важлива!
Опитування проводиться виключно для видання! Гарного всім дня та дякуюємо кожному за відповідь. ☺️🌸
Результат:
вже голосів: 943
288 (30.54%) ДВРЗ
173 (18.35%) Інший варіант
135 (14.32%) Борщагівка
132 (14%) Троєщина
75 (7.95%) Лісний масив
46 (4.88%) Воскресенка
46 (4.88%) Позняки/Осокорки
36 (3.82%) Виноградарь
12 (1.27%) Оболонь
Isa Dora• 23 ноября 2023
Уже до Теремков дошли
Великолепный район - трц, садике, школы, много места для прогулок, метро под носом.
Рожева юбка• 23 ноября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Его по крайней мере делают, а на троещину только проекты.
Не делают, а делают вид что делают. Уже 3 раза бюджет разворовывали(
Isa Dora• 23 ноября 2023
Какие вообще автор у вас критерий по выбору худшего?
ПультОт_БМВ• 23 ноября 2023
Ответ дляРожева юбка
Но его делают, а на троещину вообще даже не начинали. Доделают, варшавский же под метро стоят.
автор сказочное_Бали • 23 ноября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
На мою думку, з появою метро Троєщина перетвориться на монстра з багатоповерхівками на кожному кроці і вже простору, як зараз там не залишиться зовсім. Буде Позняки/Осокорки-номер 2.
Isa Dora• 23 ноября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Это на данный момент пиар акция была...
ПультОт_БМВ• 23 ноября 2023
Ответ дляIsa Dora
Это на данный момент пиар акция была...
Я думаю, если говорить о вероятности метро на троещине и Виноградаре, то у виноградаря больше шансов быть с метро))))
Барбітта• 23 ноября 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Я вообще не понимаю, что значит ’худший’? Районы отличаются только наличием/отсутствием метро. Все остальное мне не совсем понятно - чего такого великого нет на Виноградаре, а есть , скажем, на ПОХе? Каких таких плюшек полно на Оболони , но нет на Академе? Школы, сады, ТРЦ и рестораны со спортлайфами есть в каждой подворотне, кроме центра.
Вы однозначно не киевлянка. Может и живете тут какое-то время, но не от рождения.
СМСница• 23 ноября 2023
Ответ длясказочное_Бали
Я б віднесла Троєщину до другого питання. Тому що багато хто з людей, чомусь недооцінює цей район, але всі ми знаємо, що це пов‘язано виключно зі старими стереотипами.
Той, хто не жив той і відносить.
СМСница• 23 ноября 2023
Ответ дляШкідлива молекула
А как расшифровывается ДВРЗ и почему не нравится?
Дарницький вагоноремонтний завод.
ГугелП@лАмался• 23 ноября 2023
Я киевлянка и мне нравится Троещина. Не понимаю чем она плоха. Вот Позняки с Харьковским - это треш, старая Дарница, Лесной, Отрадный... Жила на Виноградаре, сама с Нивок. Печерск люблю старый, новый - это кошмар, но для приезжих и понтов сгодится)
Рожева юбка• 23 ноября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Это вам Столица групп внушила?)
Стріляний птах• 23 ноября 2023
Ответ дляШкідлива молекула
ДВРЗ - аббревиатура местного завода - Дарницкий Вагоно-Ремонтный Завод.
автор сказочное_Бали • 23 ноября 2023
Ответ дляСМСница
Той, хто не жив той і відносить.
Я проживала там певний час.
ПультОт_БМВ• 23 ноября 2023
Ответ дляРожева юбка
Это вам Столица групп внушила?)
Нет, это логика)))))
Алгонавт• 23 ноября 2023
Залишається лише здогадуватися про рівень видання, представник якого вживає слово ’підходе’...
Библиотекарь• 23 ноября 2023
Автор у киевлян нет плохого района)
автор сказочное_Бали • 23 ноября 2023
Ответ дляАлгонавт
Вибачте,більше це слово вживати не буду.
Fashion_besties• 23 ноября 2023
Я Киевлянка и не люблю Киев.
Терпимо отношусь к Шевченковскому району и люблю Подол.
Но сам город ужасный для проживания, более половины Киева как памятник комммунизму - старый хрущевский и панелевский фонд, гнилые трубы, дороги с выбоинами что на внедорожнике даже надо смотреть в оба. Заторы нереальные. Воздух постоянно загрязнен выше нормы. Вода из кранов бежит техническая. Лица людей на улице депрессивные и уставшие. Много бездомных животных которых очень жаль.
Я живу в пригороде Киева и только так спасаюсь от негатива этого уродливого мегаполиса
Алгонавт• 23 ноября 2023
Ответ длясказочное_Бали
Ви не повинні переді мною вибачатись, справа зовсім не в цьому...
Моя улюблена страшко• 23 ноября 2023
Ответ дляMs. При теле
Мне нравится мой район соломенка, а не нравится район возле ст метро черниговская , в других не была практически. И ещё жесть возле метро Дорогожичи
Что не так? Прекрасные парки, уйма садиков, школ, кружков, всевозможных магазинов немерено просто, салонов до фига, зооклиник, кофеень, метро рядом. Что не так? Даже секондов до фига. Лучший район. А еще Оболонь обожаю.
МастерЮля• 23 ноября 2023
Борщагівка. Я там не жила але проїздом жах а не район. Депресія, алкаші, розруха
АнтиТроль• 23 ноября 2023
Ответ дляЗаліковий троль
+1000
Киев - бестолковьій город в плане транспорта
Советская застройка ужасная, но хотя бьі нет проблем с минимальньім набором : школа/сад/поликлиника/магазин
Центр забит автомобилями, окраиньі хороший для тех, кто оттуда никуда не вьіезжает
Ms. При теле• 23 ноября 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
алкаши бродят и живут в 5 ти этажках
Ms. При теле• 23 ноября 2023
Ответ дляIsa Dora
Уже до Теремков дошли
ну такое- нормальный район,но жить там не хотела бы
Моя улюблена страшко• 23 ноября 2023
Ответ дляMs. При теле
алкаши бродят и живут в 5 ти этажках
Алкаши бродят везде. Это не секрет. Я тоже живу в 5- тиэтажке. Все устраивает. Высотки не люблю.
Ms. При теле• 23 ноября 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
позняки вонь вечная
Ms. При теле• 23 ноября 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
не везде -еще на отрадном их полно
Анонім Завгосп• 23 ноября 2023
Ответ длясказочное_Бали
Теремки для мене це взагалі тихий жах. Пробачте жителі, кому подобається там проживати. Без образ.💕
Автор, просто ви не киянка та не знаєте гарних ЖК на теремках. Без образ)
Алгонавт• 23 ноября 2023
Автор, коли ваше авторитетне видання буде публікувати результати опитування, замініть ’Лісний масив’ на ’Лісовий масив’.