Весела пiсенька• 23 ноября 2023

Кто видел в живую эту куртку ZARA? Как у нее с размером?

genteestupida• 23 ноября 2023
Прикольная , но Зара такие модельки большемерят на размер .. если по пуховикам судить

Локшина на вухах• 23 ноября 2023
Ответ дляgenteestupida
Чем? Как из фильма про апокалипсис..
автор Весела пiсенька • 23 ноября 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Чем? Как из фильма про апокалипсис..
Принцесса Диана так не считает.
Принцесса Диана в Ардвинише на острове Барра во время тура по Западным островам - 3 июля 1985 года.
Локшина на вухах• 23 ноября 2023
Ответ дляВесела пiсенька
Принцесса Диана так не считает.
Ага, совсем одно и тоже
автор Весела пiсенька • 23 ноября 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Ага, совсем одно и тоже
присмотритесь, один в один фасон, только язычок замка другой и длина
Карамелька• 23 ноября 2023
В мого діда така штурмовка була
автор Весела пiсенька • 23 ноября 2023
...

Царевна в уггах• 23 ноября 2023
Нормально выглядит, как засаленая парка. Смотря как любите носить, я бы на размер меньше брала.
genteestupida• 23 ноября 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Чем? Как из фильма про апокалипсис..
Вы любите норковые шубы ?
З родзинкою• 23 ноября 2023
В живую не видела. Но ткань эту видела, у меня есть похожая куртка, летом покупала на сейле, и тоже воротник такой. Ткань пропитанная чем то лащённая, посмотрите хорошо описание есть ли хот какая то подкладка, у моей совсем ничего нету, как ветровка.
ПриснитсяЖЕ• 24 ноября 2023
це оверсайз, вона реально широка - на товстий светр ок.
але треба розуміти, що в такій довжині виникає питання доцільності