А_мій_самий_самий• 23 ноября 2023

Пошли бы уборщицей

Если бы в деньгах не нуждались, но своих денег нет. Уборка квартиры, поддержка чистоты точнее, 2-3 раза в неделю, 50€ за 3 часа работы и обед. Неважно успела или нет все убрать, стабильно 3 часа с 14 до 17
Результат:
вже голосів: 122
97 (79.51%) Подработать
16 (13.11%) Свой вариант
9 (7.38%) Позорно
Уходя дверю не хлопать• 23 ноября 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
В том плане, что не зарабатываю сама деньги, нужды нет, есть мужа карта
У вас проблемы с логикой. Когда нет нужды в деньгах- уборщицей не идут работать

автор А_мій_самий_самий • 23 ноября 2023
Ответ дляSo_so
А у Вас дома кто убирает? Потому что это не ответ человека, который убирает.
Я как раз не убираю) у меня есть помощница сейчас
Ответ дляКидстаффовна
Я ж не знаю вашої спеціальності, завжди можна працювати неповний день
Я юрист, но за границей это неважно уже
Малинка• 23 ноября 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Чтоб были, не знаю, родителям бы может переводила в Украину больше, чем сейчас
Муж против помощи вашим родителям?
Помогалочка• 23 ноября 2023
Ответ дляHupBaHa
ужас. ну его нафиг такие ’отношения’
Какие такие?
Краля-Галя• 23 ноября 2023
В Німеччині працювати ніколи і ніде не соромно! Як то кажуть, ’ з чоловіками’ соромно працювати, а все інше ок
So_so• 23 ноября 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Так я именно так и поняла по Вашему ответу.

Кидстаффовна• 23 ноября 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Я юрист, но за границей это неважно уже
Можна онлайн щось робити, на крайняк касиром на пару годин, простіше, ніж прибирання
Ответ дляМалинка
Муж против помощи вашим родителям?
Нет, помогает и меня, и детей моих обеспечивает. И родители особо не нуждаются, ну так говорят по крайней мере, но думаю все равно для них это деньги
Лупаю цю скелю• 23 ноября 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
отпустите ее,а сэкономленные деньги отсылайте родителям
Ответ дляSo_so
Я , когда с мужем познакомилась, у него это все было налажено, так и осталось. С БМ домработницы не было, убирала сама дом 200 квадратов, ещё и чёртовы панорамные окна вымывала
АнтиТанкист• 23 ноября 2023
Ответ дляМалинка
Муж против помощи вашим родителям?
А что муж автора обязан обеспечивать родителей?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 23 ноября 2023
если в Украине, это не такие плохие деньги
Малинка• 23 ноября 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Зачем тогда, тем более, если ваш муж будет против такой работы? Я правда не понимаю...
Ответ дляАнтиТанкист
В том то и дело не обязан, переводим иногда деньги
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Нет, не Украина
Деметра-c3d4• 23 ноября 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Так я знаю, что это не тяжело, при том знаю объем работы. Вопрос в другом, что работа типо унизительная. Муж узнает убьет
Ну це вже інше питання, якщо чоловік взнає то вб´є.
А якщо по темі то так, я пішла б за такі гроші.
Малинка• 23 ноября 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Тут почитаешь, так никто никому ни чем не обязан... Но обычно, если родители жены нуждаются, а жена не нуждается в деньгах и муж хорошо зарабатывает, то он может помогать родителям жены, по своему желанию, потому что любит жену и хочет, чтоб она была счастлива. Так бывает, мой помогает моей маме.
Ms. Похвала• 23 ноября 2023
Ні, краще вчитись і йти на перспективнішу роботу

genteestupida• 23 ноября 2023
У меня так девочки знакомые в европах работают , ничего страшного , свою гордость и высшее запихнули глубоко и пашут .
Ответ дляМалинка
Ну у меня ещё такое, что мой муж с папой контактирует, и ему на карту деньги отсылает, но у моих родителей нет такого, что берешь и тратишь куда хочешь и сколько хочешь, имею в виду маму, она не работает, я бы скидывала ей деньги, чтоб могла перед папой не отчитываться за покупки , маникюра и так далее
Ответ дляMs. Похвала
Язык местный не даётся, да и работать от звонка до звонка по графику нет желания
Дама с заначкой• 23 ноября 2023
Нет. Какая из меня уборщица? Я дома-то подметаю и мою так себе
Малинка• 23 ноября 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Поговорите с мужем, пусть ту сумму, которую скидывает папе половинит на папу и маму, раз они договориться не могут... Ну, это конечно зависит от ваших отношений с мужем.. Мой бы понял, поржал и отсылал половину маме, половину папе...
Ms. Похвала• 23 ноября 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Ну, так ви і на цій роботі довго не затримаєтесь.
З таким бажанням .
Але якщо не дуже й треба....
Ответ дляМалинка
Ну тоже вариант
Эйфик Х• 23 ноября 2023
Лучше анальный секс, чем это
Малинка• 23 ноября 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Ну тоже вариант
Просто если Ваш муж против такой работы и, если узнает, то это испортит ваши отношения, то зачем? Если и надобности нет... Другое дело, если б денег не хватало и была необходимость, тогда да, нужно засунуть гордость в одно место и идти работать на любую работу, лишь бы платили и было за что прокормить детей... А так...
Гжегож Бженчишчикевич• 23 ноября 2023
Вам мама не читала Маршака ’Все профессии нужны, все профессии важны’? Чи Ви з нуворішів з такими ’позорними’ замашками?
Престидижитатор• 23 ноября 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
работают либо ’для денег’, либо для опыта, либо для морального удовлетворения

Вам зачем??