А_мій_самий_самий• 23 ноября 2023

Пошли бы уборщицей

Если бы в деньгах не нуждались, но своих денег нет. Уборка квартиры, поддержка чистоты точнее, 2-3 раза в неделю, 50€ за 3 часа работы и обед. Неважно успела или нет все убрать, стабильно 3 часа с 14 до 17
Результат:
вже голосів: 122
97 (79.51%) Подработать
16 (13.11%) Свой вариант
9 (7.38%) Позорно
Кидстаффовна• 23 ноября 2023
Ні, це важко фізично

Юпитерная• 23 ноября 2023
Так, без проблем
Я натуралка• 23 ноября 2023
Нет. В деньгах же нет нужды...возьмите из тумбочки
автор А_мій_самий_самий • 23 ноября 2023
Ответ дляКидстаффовна
Ні, це важко фізично
В смысле тяжело, предложить шваброй и пылесосом в течении 3 часов?
Малинка• 23 ноября 2023
В деньгах не нуждаться, но денег нет, это как? Если б нуждалась в деньгах, то пошла бы куда угодно работать.
Наивная Хо• 23 ноября 2023
Нет, у меня есть более оплачевыемые навыки
Мяо мой мяо• 23 ноября 2023
Это не позорно. Все упирается в то, нужны ли именно собственные деньги или нет

Кидстаффовна• 23 ноября 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Так, попробуєте , зрозумієте
Ответ дляМалинка
В том плане, что не зарабатываю сама деньги, нужды нет, есть мужа карта
Малявка ще та• 23 ноября 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Так вы уже сами ответили на вопрос )
Малинка• 23 ноября 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Ну, какая разница, кто их заработал, если деньги у Вас и Вы их тратите на своё усмотрение?
HupBaHa• 23 ноября 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
да, тяжело такое
Ответ дляМалявка ще та
Так вы уже сами ответили на вопрос )
Так я знаю, что это не тяжело, при том знаю объем работы. Вопрос в другом, что работа типо унизительная. Муж узнает убьет
дамаБезСобачки• 23 ноября 2023
А в чем позор?
Ответ дляМалинка
Да, контроля сколько и куда потратила нет
Кидстаффовна• 23 ноября 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Йдіть на нормальну роботу
дамаБезСобачки• 23 ноября 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Убьёт - сядет в тюрьму. Наверное, это не унизительно, а очень круто
HupBaHa• 23 ноября 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
ужас. ну его нафиг такие ’отношения’
Контрольница• 23 ноября 2023
Работать не позорно. Уберите эти установки

Малинка• 23 ноября 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Зачем тогда Вам именно свои? Тем более, если это мелочь по сравнению с доходом семьи(мужа).
Лупаю цю скелю• 23 ноября 2023
100/150 евро в неделю нормальная оплата, конечно важно какая квартира и сколько людей проживает,можно и кухню по три часа каждый раз вымывать
Ответ дляКидстаффовна
Йдіть на нормальну роботу
Нормальная это как? Я не хочу быть к чему-то привязана
Лупаю цю скелю• 23 ноября 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
только к мужу?
КокошинЭль• 23 ноября 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Значит, вы лукавите. Если бы муж вас не ограничивал в тратах, то у вас и мысли бы такой не возникло.
So_so• 23 ноября 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
А у Вас дома кто убирает? Потому что это не ответ человека, который убирает.
КокошинЭль• 23 ноября 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Тогда зачем эта работа? Тем более, вы ее считаете унизительной.
АнтиТанкист• 23 ноября 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
вы ’удивительная’
Ответ дляМалинка
Чтоб были, не знаю, родителям бы может переводила в Украину больше, чем сейчас
Помогалочка• 23 ноября 2023
Если в деньгах не нуждаюсь - не пошла бы
Кидстаффовна• 23 ноября 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Я ж не знаю вашої спеціальності, завжди можна працювати неповний день