Заюшка_хозяюшка• 23 ноября 2023
Кто подскажет, зачем розетки?
Девочки, кто подскажет, зачем столько розеток ?
Стена напротив изголовья
Заюшка_хозяюшка
• 23 ноября 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Верхние для телевизора.
Средние для столика (возможно того, где будет делаться макияж).
Нижние для остального - пылесос, робот-пылесос, подсветка, обогреватели и т.д.
Разве не странно ставить столик под телеком?...
Душка-свекрушка)))• 23 ноября 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Не странно. А в чем Вы видите странность?
Заюшка_хозяюшка
• 23 ноября 2023
Ответ дляPrervana
Верхние под телевизор висящий. Средние под технику, которая стоит в тумбе (роутер, ресивер, усилитель, приставка ТВ и т.д.)
Нижние для всякого типа торшера, гирлянды елочной и т.д
Интернет роутер? Так под него розетка над входом
Усилитель чего?)
Чем ресивер от приставки тв отличается ?)
Усилитель чего?)
Заюшка_хозяюшка
• 23 ноября 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Роутер, iptv приставка, игровая приставка
Игровая?) Зачем?)
Заюшка_хозяюшка
• 23 ноября 2023
Ответ дляКарма хамелеона
Саундбар, сабвуфер, ещё чет
Те кто разводку заказывал вряд ли эти слова знает )
Заюшка_хозяюшка
• 23 ноября 2023
Ответ дляПриму в дар
Что значит зачем - для зумеров.
Кто такие замеры ?
Заюшка_хозяюшка
• 23 ноября 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Ну даже если повесить его. Сижу я такая за столом , а над головой телек работает для мужа? Мне неудобно. Я бы в жизни так не сидела
Душка-свекрушка)))• 23 ноября 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Телевизор смотрят обычно вечером. А марафет наводят утром, когда все собираются на работу
Из Виа-гры• 23 ноября 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Игровая?) Зачем?)
🤦♀️ну вам незачем, а кому-то надо. Если бы ремонт делали под вас, таких бы вопросов не возникало
Заюшка_хозяюшка
• 23 ноября 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Я за столом работаю, учусь и рисую. В течение дня в любое удобное для меня время
И тв надо высоко тогда вешать
И мне некрасиво (
И тв надо высоко тогда вешать
И мне некрасиво (
Душка-свекрушка)))• 23 ноября 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
И тв надо высоко тогда вешать
И мне некрасиво (
И тв надо высоко тогда вешать
И мне некрасиво (
Кого это интересует?
Заюшка_хозяюшка
• 23 ноября 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Делали под нас. Но не по нашему заказу. Объяснять долго. Но люди пытались угадать как нам надо будет
В итоге вопросов много.
Задавать им не буду. Так что гадаю что хотел сказать автор
В итоге вопросов много.
Заюшка_хозяюшка
• 23 ноября 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Кого это интересует?
Меня прежде всего
Душка-свекрушка)))• 23 ноября 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Меня прежде всего
Спросите у тех, кто делал.
Заюшка_хозяюшка
• 23 ноября 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Спросите у тех, кто делал.
Хотела бы, спросила. Вы моем случае очевидно что нет такого варианта. Поэтому спрашиваю о чужих догадках )
Душка-свекрушка)))• 23 ноября 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ну не хотите, тогда угадывайте. Утомили
Заюшка_хозяюшка
• 23 ноября 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Ну не хотите, тогда угадывайте. Утомили
Чего вы так убиваетесь, вы же так не убьетесь))
Заюшка_хозяюшка
• 23 ноября 2023
Ответ дляPrervana
Это элементы аудиосистемы и домашнего кинотеатра как такового. Не нужны? Ну заставьте розетки комодом и забудьте
Во! То что мне надо было. Спасибо)
Ух яка ж Я• 23 ноября 2023
У меня розеток намного меньше, но вся квартира в сетевых фильтрах, воткнутых друг в друга. Втыкать один удлинитель в другой - это нарушение техники безопасности, но а мне что делать? Я не буду переделывать проводку. Пока как есть до ремонта через пятилетку.
У меня в одной розетке (или как там эта штука называется в удлинителе куда вилка втыкается) кондиционер, во второй компьютер, в третьей телевизор, в четвертой приставки, в 5-й и 6-й часто ставятся телефоны на зарядку мои и ребенка, в 7-й ночник, в 8-й пылесос, в 9-й летом вентилятор (ну нравится мне так - лежать под вентилятором, включив кондиционер
). Во время веерных отключений света заряжала павербанк уже на кухне пока не пользовалась посудомойкой, ибо в комнате мне это павербанк воткнуть уже просто негде. Там же заряжала и фонарь на аккумуляторе.
Автор, у вас на фото розеток как раз столько, сколько нужно. Всё, на что не хватило, можно вставить в сетевой фильтр.
). Во время веерных отключений света заряжала павербанк уже на кухне пока не пользовалась посудомойкой, ибо в комнате мне это павербанк воткнуть уже просто негде. Там же заряжала и фонарь на аккумуляторе. Автор, у вас на фото розеток как раз столько, сколько нужно. Всё, на что не хватило, можно вставить в сетевой фильтр.
Ух яка ж Я• 23 ноября 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
В итоге вопросов много.
Автор как раз всё правильно заказал.
Автор - молодец!
Мне бы такого автора, когда в нашей квартире делался ремонт
Автор - молодец!
Едимнаморе• 23 ноября 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я не смотрю ) ни до, ни перед , ни после)
А мы смотрим. И фильмы и порно .
И очень многие люди смотрят телек перед сном
Едимнаморе• 23 ноября 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А как вы его используете? Краситесь там?
Нет. Комп стоит.
Там-тарарам• 23 ноября 2023
Скажу з власного досвіду, розеток багато не буває. Завжди знайдеться, що підключити, навіть якщо з початку здається інакше
Заюшка_хозяюшка
• 24 ноября 2023
Ответ дляУх яка ж Я
Да вопрос даже не в количестве а в расположении. Вся стена как будто от пола до потолка в них
Заюшка_хозяюшка
• 24 ноября 2023
Ответ дляТам-тарарам
То понятно. Не понятно зачем посередине стенки.
У нас сейчас телек один единственный. На кухне. Мы не увлекаемся.
Потому розетку верхнюю я могу понять. А в центре стены не понимаю. Там и проход узкий между кроватью и стеной чтобы какие-то полки-тумбы ставить. Соответственно назначение пустых розеток не поняла
Ух яка ж Я• 24 ноября 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ну как сделали, так сделали. За это им спасибо! Мне бы кто так сделал.
Автор сего произведения, наверное, побоялся, что если растыкать розетки по всем стенам равномерно, то будет некрасиво. Проектировщик в чём-то прав.
Если вам неудобно к розеткам именно в том месте подключать всю технику, то дотыкаете удлинителями и выставите технику там, где она будет стоять.
В целом, у вас всё отлично!