Бабо-лебідка• Изменено 23 ноября 2023
Люди еще оценивают чужую жизнь?
Например:
Встречают женщину 35 + лет. И думают, почему не замужем?
Встречают женщину 35+ лет замужем, но бездетную. И думают, почему без детей?
Встречают женщину 35 + лет замужнюю, с одним ребенком. И думают, почему не родила еще?
Т.е. есть у вас в голове стереотип, какой должна быть личная жизнь женщины, золотой стандарт семьи ?
Може ще третю?• 23 ноября 2023
Ще в ’копілочку’ - а чого ти так рано народила? І Ви із-за вагітності одружились?
А взагалі, то святе - хтось обговорює, бо заздрить, хтось - бо дійсно жаліє, хтось - самостверджується за рахунок того, кого ’обсмоктує’. Причини різні, сутність одна))
курасаны• 23 ноября 2023
Ответ дляМаксХмара
Вы сначала задаете неудобные вопросы, а потом стрелки переводите на то, что всем все равно. Вам-то, видимо, не все равно.
вы реально считаете что мне не все равно замужем автор или нет, есть у нее дети или нет, спит она с кем то или о сексе только мечтает?
я вас скорее разочарую....
МаксХмара• 24 ноября 2023
Ответ длякурасаны
я вас скорее разочарую....
скорее я вас разочарую тем, насколько вы мне безразличны