Не пириживай• 24 ноября 2023
Чем интересным пополнили свои запасы в Черную Пятницу? Делитесь уловками)
Что интересного и нужного купили? Продукты, бытовая химия, одежда, техника.
Где какие акции?
Может мне ещё что-то нужно, а я пропустила))
Где какие акции?
ЖующаЯКонфету• 24 ноября 2023
Ответ дляНе люблю натовп
А на Мейкап есть черная пятница ?
есть)), моя краска была 88, сейчас 84)) смех
40каградусная• 24 ноября 2023
Ответ дляНе пириживай
Сейфгард)) все брали на Розетке и я взяла)
пойду посмотрю, мож и мне надо )))
Просто звязда• 24 ноября 2023
Ответ дляЖена сантехника
Дров купили дві машини і 50 домашніх яєць
У бабулек тоже черная пятница?
40каградусная• 24 ноября 2023
Ответ дляА ось і я
Я нет 😝
и я не успела - товар не доступен к покупке ))))
разорили розетку на мыле ))))
Не пириживай
• 24 ноября 2023
Ответ для40каградусная
разорили розетку на мыле ))))
Есть ещё! Там набор 3 мыла за 129 грн. Посмотрите. Выгодно.
Леннон_Жив!• 24 ноября 2023
Ответ дляРита-8e7c
Влажную туалетную бумагу в атб по 17 грн. Крем бюбхен от ветра и непогоды, скидка или 40, или 50%. Гнома в юске. Масло для машины -20%. Духи детские в еве за 150 грн (4 флакончика, дарить буду). А еще пельмени ’Мишутка’, тоже акция была. Вроде все.
А коли була акція на вологий туалетний папір?
40каградусная• 24 ноября 2023
Ответ дляНе пириживай
нету!!! не доступно!!!
Жертва интернета• 24 ноября 2023
У мене сьогодні прям не дуже запланована покупка. В якийсь мірі спонтанна. Але очікувана. Навернулась моя пральна машинка, їй вже 13 років було. В епіцентрі купила. Там прям ажіотаж як в Америці - всі щось гребуть, гребуть.
Незнакомлюся• 24 ноября 2023
Ответ для40каградусная
нету!!! не доступно!!!
там каждый час меняется наличие
Кумедний ґудзик• 24 ноября 2023
Ответ дляКривая спроса
Мне нравится, где покупали?
Не в Украине.
Но вообще если есть возможность привезти, то советую. Финская марка Finlayson, делают хорошие скидки в распродажи, качество огонь: не линяет и почти не выстирывается, плотная ткань, сатин особенно. И есть ушки в пододеяльниках
Жена сантехника• 24 ноября 2023
Ответ дляПросто звязда
У бабулек тоже черная пятница?
Молоді люди, живуть біля лісу.
Крем для арбуза• 24 ноября 2023
Ответ дляЖертва интернета
Какую взяли? Нам тоже надо
КаваЗМолоком• 24 ноября 2023
А стул для компютера, але не наворочений важкий, а щось легеньке, бо комп у нас у вітальні. Щоб вписувався.
Жертва интернета• 24 ноября 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Какую взяли? Нам тоже надо
Самсунг, на 11 кг білизни. Сьогодні оплатила, доставка аж на вівторок. Аншлаг там просто. Я півгодини чекала в черзі на оплату карткою. З кредити купувала.
Не пириживай
• 24 ноября 2023
Ответ дляЖертва интернета
А нельзя оплатить когда привезут?
Жертва интернета• 25 ноября 2023
Ответ дляНе пириживай
А нельзя оплатить когда привезут?
Та хз, я люблю карткою одразу. І доставку також (але там доставка в подарунок йшла). Затримка у часі була саме набрати на роздрукувати документ. Купа людей до всіх операторів.
Я в принципі час від часу моніторила ціни, бо знала що скоро буде амінь моїй (бош була). Щось запала я на самсунг, ми на відпочинку орендували будинок там була така. Подивлюсь як воно. Півтора року тому на дачі оновлювала. Знову майже однолітки будуть і замінювати наступного разу знову одночасно. Тоді я перед скачком курсу собі мієлє урвала на шару майже. Щось тисяч за 30, зараз вона 80. Чесно кажучі 80 вона не вартує. Подивлюсь що там самсунг буде по якості.
Жертва интернета• 25 ноября 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Какую взяли? Нам тоже надо
Зараз спробую на сайті пошукати. Накладні в машині залишила. На 11 кг 26999 ціна. Польської збірки. Мені принципово було щоб не Китай.
Свисток ля-минор• 25 ноября 2023
Нужны зимние куртки, зимняя обувь муж. и жен. … но ничего не нашла , чтоб понравилось и по норм. цене😔