Бентливуман• 24 ноября 2023

Санаторий Ёлочка. Пуща водица. 2003-2004 г.

Кто был в этом санатории в эти годы?) интересно, насколько тесен мир)
ЧупакабраЗеБест• 24 ноября 2023
я была в Ебочке, но в карпатах гдето глубоко
Матраскин Брат• 24 ноября 2023
Тут половина тільки народилися в цей час
ЧупакабраЗеБест• 24 ноября 2023
Ответ дляМатраскин Брат
не ну чо, я как раз зачинала. то есть беременела
So_so• 24 ноября 2023
Я была там в 1986 году, летом после Чернобыля. Ужас.
Грушки-яблочки• 24 ноября 2023
Пансионат Энергетик, мы здесь уже месяц отдыхаем...
Місячне Сяйво• 24 ноября 2023
Я багато де була. Не завжди запамʼятовувала назви таборів і санаторіїв
Я не чарівниця вам• 24 ноября 2023
Ответ дляSo_so
И Я! Согласна - ужас. Влюбилась в мальчика, а он в другую девочку. Как сейчас помню, Таня, тёмные волосы и клипсы у нее были из пластмассы в виде большого треугольника. Потом подстерегла этого мальчика когда он умывался и ударила его головой об кран, разбил нос. Мне в руку впился клещ, караул как его доставали. На выходных приезжали проведать родители, слезы, сопли когда уезжали.
сЛАдКОежКА• 25 ноября 2023
Ответ дляSo_so
Условия ужасные?
So_so• 25 ноября 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Условия ужасные?
У меня осталось впечатление, что это детский дом. Я не была в дд, конечно, но такие у меня о нем представления. Казёнщина, крики, еда эта помойная. Папа приехал меня навестить, у него травма получилась больше чем у меня) и сразу забрал. Говорит, тебя вывели, вся заплаканная, в чужом платье.
сЛАдКОежКА• 25 ноября 2023
Ответ дляSo_so
Епрст, а платье то почему чужое было? Я один раз была в лагере, тоже еда была плохая, похудела сильно, родители не узнали. Но в принципе, ок было все
So_so• 25 ноября 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Я была в лагерях много раз, было супер. Я из тех кто любит движ. В Ёлочке просто было что-то нездоровое.