Отжигающая• 25 ноября 2023
Низкий и нормальный уровень железа и гемоглобина
Есть ли разница во внешнем виде и самочувствии при нормальном железе и гемоглобине?
Пью сейчас железо ,вот думаю ждать чуда или нет
Отжигающая
• 25 ноября 2023
Ответ дляsky-labs
Какой у вас был гемоглобин и ферритин?
Гемоглобин 92
Ферритин 3
Эт вернячОк• 25 ноября 2023
Ответ дляОтжигающая
Гемоглобин 92
Ферритин 3
Ужасно низкое все. Причину нашли?
Отжигающая
• 25 ноября 2023
Ответ дляСердючка
а як ви себе зараз почуваєте?
У меня давно низкий .перепады настроения плаксивость ,волосы стали выпадать ,низкое либидо ,почти его отсутствие
Плохой аппетит
Отжигающая
• 25 ноября 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Ужасно низкое все. Причину нашли?
Нет,я в Европе ,врач просто сказал купить любой препарат железа
Эт вернячОк• 25 ноября 2023
Ответ дляОтжигающая
Железо лучше двухвалентное или хелатное
Ответ дляОтжигающая
Плохо конечно...
Лучший вариант - прокапать сейчас железо.
Поднимать пероральными препаратами прийдется долго.
На несанированный кишечник это еще и чревато усилением воспаления
Вам обязательно нужно сделать фгдс и выяснить причину низкого ферритина и вероятно белка
Отжигающая
• 25 ноября 2023
Ответ дляsky-labs
Плохо конечно...
У меня повышенная кислотность и гастрит ,зонт глотала несколько раз
Отжигающая
• 25 ноября 2023
Ответ дляsky-labs
Плохо конечно...
А белок по каким анализам можно найти повышенный?
Ответ дляОтжигающая
Нет у вас повышенной кислотности.
Если бы была, то и проблем не было с усвоением.
У вас пониженная кислотность со всеми вытекающими.
А то что пишут от балды в описании гастроскопии про повышенную кислотность я сто раз видела...
Отжигающая
• 25 ноября 2023
Ответ дляsky-labs
Нет у вас повышенной кислотности.
Спасибо,не знала
Но у меня заброс желчи есть
Тоесть я ощущаю кисловатый привкус иногда
Всегда думала что это повышенная
Язв не было и нет
Но у меня заброс желчи есть
Всегда думала что это повышенная
Язв не было и нет
Ответ дляОтжигающая
Спасибо,не знала
Но у меня заброс желчи есть
Всегда думала что это повышенная
Язв не было и нет
Но у меня заброс желчи есть
Всегда думала что это повышенная
Язв не было и нет
Вот об этом я и пишу... Заброс желчи = повышено внутрибрюшное давление из-за дисбактериоза + снижена кислотность желудка, от этого клапаны не смыкаются.
Сначала нужна санация + диета, потом стимуляция желчеоттока и только потом прием железа и препараты для повышения кислотности желудка
Кукарикуууууу• 25 ноября 2023
Автор, розкажіть будь ласка, як той феритин перевірити? День циклу важливий?
Эт вернячОк• 25 ноября 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Анализ в лаборатории так и называется ферритин. У женщин он должен быть от 40. День цикла лучше перед месячными,а не после них
бЭйбА• 26 ноября 2023
Ответ дляsky-labs
Какой у вас был гемоглобин и ферритин?
А не підкажете, після прийому препаратів заліза через який час можна здавати аналізи на гемоглобін та феритин?