Файна пані• 25 ноября 2023
Эзотерику теперь в универах изучать будут?
теперь эзотерика на официальном уровне? считается наукой и предметом? будут в универах изучать?
прекрасный способ заработать деньги, открыть свои курсы. насколько я знаю стоит это дорого
Файна пані
• 25 ноября 2023
Ответ дляLonda___
«В универах изучать» - что в статье натолкнуло вас на этот вывод?
’про освіту’ а не про предпринимательство, бизнес и тд.
плюс в новостном описании где то читала
Бабулька• 25 ноября 2023
Так вони і зараз є, просто їх діяльність не врегульована на законодавчому у рівні.
СкиниУскачи!• 25 ноября 2023
Ответ дляФайна пані
плюс в новостном описании где то читала
Образование они потом применять не собираются?))) так для себя для кармы обучение?
Бабулька• 25 ноября 2023
Ответ дляФайна пані
плюс в новостном описании где то читала
Курси то теж освіта
Бабулька• 25 ноября 2023
Ответ дляLonda___
То, что сам закон, как обычно, автор темы не посчитала нужным почитать
Бабулька• 25 ноября 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Главное пусть налоги платят
А так тех кто видеться было полно всегда
Именно для этого и принимают этот закон.
СкиниУскачи!• 25 ноября 2023
Ответ дляБабулька
Надеюсь))
Ловлю капці• 25 ноября 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Омг какая клоунада. Карты таро это я так понимаю будет на разминку
Поклонникам Гарри Поттера зайдет. Главное правильно обыграть.
Файна пані
• 25 ноября 2023
Ответ дляБабулька
я не считаю освітою учение эзотерике. для меня освита это математика, биология и тд. а не что то паранормальное
Вакцениро Вона• 25 ноября 2023
Ответ дляФайна пані
Це ваші проблеми.
Файна пані
• 25 ноября 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Це ваші проблеми.
у меня нет проблем, остыньте, гражданочка)))))) идите на таро раскиньте, может поможет стать более образованной))))
Вакцениро Вона• 25 ноября 2023
Ответ дляФайна пані
Хто ви така щоби вказувати, що і кому робити. Ідіть стеріометрію підтягніть.
Галябалована• 25 ноября 2023
Я думала, що ’регулювання правової відносин’ не рівносильно ´вивчати у вузах’
Вакцениро Вона• 25 ноября 2023
Ответ дляГалябалована
Просто будуть оподатковувати, просто пані така сильна математичка, що читати вона не вміє. Її абетка, то прості числа.
Файна пані
• 25 ноября 2023
Ответ дляГалябалована
ну смотрите, пару лет и до факультета в вузах дойдет. многие не думали когда то,что эзотерика вообще в правовое поле войдет)
Файна пані
• 25 ноября 2023
Ответ дляВакцениро Вона
сколько желчи от ’счастливой мамочки троих детей’. вы так смешны в своей злобе)
Вакцениро Вона• 25 ноября 2023
Ответ дляФайна пані
Не знаю про яку мамочку трьох дітей йдеться, але ви певно засиділися за своїми бухгалтерськими звітами 🤣
Бабулька• 25 ноября 2023
Ответ дляФайна пані
Так це і не буде освітою. Раджу перед тим,як створювати тему, почитати законопроект на який ви спирається. А то ви його у вічі не бачили, а щось коментуєте з цього приводу
Бабулька• 25 ноября 2023
Ответ дляФайна пані
Є діяльність, яка ніяк не врегульована законами. Почитайте законопроект вже врешті і не пищить свої несенітниці
Бабулька• 25 ноября 2023
Ответ дляГалябалована
Так там нічого і нема про вузи🤣
Бабулька• 25 ноября 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Їх просто не навчили читати, вона тільки математику вивчала