Совбез• 25 ноября 2023

Глупый вопрос, но мне интересно Ваше мнение

Познакомилась с мужчиной в первый же вечер был секс, супер просто. После секса он сказал, что год никого не было у него, меня это удивило, думала брешет, потому что интересный, богатый, ну классный в общем. Мы вместе 3 месяца, секс минимум 1-3 раза в день ежедневно. Вопрос это такая половая конституция, на что я очень надеюсь или просто действительно по ому что долго секса не было и это пройдет. Девочки, только без подколов , для меня это важный вопрос
Однозначно• 25 ноября 2023
Кто знает

ПрипоРошенная• 25 ноября 2023
Він вас за...бе, в прямому сенсі
автор Совбез • 25 ноября 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Він вас за...бе, в прямому сенсі
так мне это и надо
Попа как у Кардашьян• 25 ноября 2023
така конституція. мій чоловік досі після майже 10 років разом був би радий кожен день по кілька разів.
Сусановна• 25 ноября 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Він вас за...бе, в прямому сенсі
Та, скоро пройде той запал, понтується. Того і сам зачасту, бо бросають дівчата. Такий афігенний і був рік сам.
ПрипоРошенная• 25 ноября 2023
Ответ дляСовбез
так мне это и надо
В такому випадку отримуйте задоволення і надійтеся)
Rocka Rolla• 25 ноября 2023
3 рази в день мінімум, кожен день 😁 да ви прям секс машина)))
GaleTTa• 25 ноября 2023
270 раз за 3 месяца) ладно его Виагра хороша, а какое средство от мозолей вы используете?)
автор Совбез • 25 ноября 2023
Ответ дляGaleTTa

Куплю орехи• 25 ноября 2023
Ответ дляСовбез
так мне это и надо
Да, конституция и если это так, то очень вряд ли, что у него не было секса год. Отношений, скорее всего не было, и перебивался случайным сексом)
Сусановна• 25 ноября 2023
Ответ дляRocka Rolla
Був би в мужика член нормального розміру, то вже б в розкарячку ходила від 3 рази на день і кожень день. Мабудь там , щось не дуже удовлітворітєльне?
Лгин• 25 ноября 2023
Ответ дляRocka Rolla
Та ладно, 3 раза по паре минут
Відкушу все що стирчить• 25 ноября 2023
Ответ дляСовбез
так мне это и надо
А кроме секса что он даёт?
сою не люблю• 25 ноября 2023
Ответ дляGaleTTa
Пластир з аптеки))
автор Совбез • 25 ноября 2023
Ответ дляСусановна
Размер очень внушающий, в сексе он супер просто
автор Совбез • 25 ноября 2023
Ответ дляЛгин
Та ладно, 3 раза по паре минут
Нет, секс полноценный и пару минут у обрезанных ну никак не выйдет
автор Совбез • 25 ноября 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
А кроме секса что он даёт?
Все
ПрипоРошенная• 25 ноября 2023
Ответ дляСовбез
Таксс)) То ви сюди похвалитися прийшли?
Сусановна• 25 ноября 2023
Ответ дляСовбез
Тут у багатьох і 15 см внушающій.

Сусановна• 25 ноября 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Таксс)) То ви сюди похвалитися прийшли?
Та дайте трохи дівчіні прихвастнути. Може дійсно щастя привалило.
ПрипоРошенная• 25 ноября 2023
Ответ дляСусановна
То ж круто)
Класний секс на дорозі не валяється.
автор Совбез • 25 ноября 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Таксс)) То ви сюди похвалитися прийшли?
Та нет, просто узнать, есть ли такие мужчины, мне повезло и это не пройдет? Просто первый муж такой был, ну темпераментный, ну там размер такой себе, и как выше писали, пару минут и все. Второй был супер, но этот супер был год, потом секс стал раз в неделю, потом раз в 2(((
Міряно-переміряно• 25 ноября 2023
Смотря сколько ему лет.
У нас с мужем первые три месяца встречаний в 20 лет тоже секс был каждый день по несколько раз.
А лет до 30 Ти он мог и хотел каждый день несколько раз.
Поэтому для меня нет ничего удивительного в первые три месяца встречаний
Всміхайлик• 25 ноября 2023
Ответ дляСовбез
так мне это и надо
С возрастом может поутихнет и будет раз в неделю
Дивне створіння• 25 ноября 2023
Скоро попустит его, не переживайте.
Міряно-переміряно• 25 ноября 2023
Просто странно что он при таких то данных - и богатый и не жадный и все даёт помимо секса, и в сексе гигант - и был один...
А жена была? дети есть?
автор Совбез • 25 ноября 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Смотря сколько ему лет.
40 лет
Як_наготую...• 25 ноября 2023
Ответ дляОднозначно
Кто знает
+
Міряно-переміряно• 25 ноября 2023
Ответ дляСовбез
40 лет
Тогда через пару месяцев он сдуется.
Ну или на таблетках сидит.
автор Совбез • 25 ноября 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
А жена была? дети есть?
Да, 2 года назад разошелся, двое взрослых детей