Вчителька з мікрорайону• 26 ноября 2023

У кого дорогие пуховики, пух зашит в отдельный отсек, а сверху ткань наружная?

Лгин• 26 ноября 2023
Мы пуховики не разбирали

Зайканалужайке• 26 ноября 2023
А как это понять без вскрытия пуховика?) у меня лезет пух немного , хотя пуховик дорогой
Носки на подтяжках• 26 ноября 2023
Зачем?
personality• 26 ноября 2023
Типу того. Наче мішок з пухом, зверху тканина, в середині підкладка.
genteestupida• 26 ноября 2023
Внутри мешок с пухом и сверху уже обшив , есть 1 балон , есть 2 баллона от этого цена
автор Вчителька з мікрорайону • 26 ноября 2023
Ответ дляgenteestupida
А що це за бренди? Яка середня вартість?
Наша взяла• 26 ноября 2023
Смотря какие, если это тонкий пуховик, то один слой ткани и под ним пух (хотя я не проверяла):) В парке Woolrich да, там пух внутри отдельно, плюс внешняя ткань и подкладка отдельно
А_я_ЛОЖУ!• 26 ноября 2023
Двічі мала пуховик і жодного разу вдалий. У машинці витрати неможливо. Смердів куркою. Пух ліз через рік.
Не за 35000 був пуховик. Але і не за дві тисячі.
Тому у мене з ними не склалось, але цікавий досвід людей, які їх люблять.
За ким я буду?• 26 ноября 2023
Так, пух ніби в окремих мішечках. У мене Canada Goose

ИзЮмрудная• 26 ноября 2023
Ответ дляНаша взяла
Вам нравится бренд Woolrich? Стоит своих 800-1000 евро? На какой температурный режим? Насколько лучше Columbia, которую многие хвалят и которая в несколько раз дешевле?
Самохвалова• 26 ноября 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Даже в дешевых пуховика тоже всегда пух в полиестровом мешке . Лезет он (пух) независимо от этого: дорогой или дешевый, просто в дорогих пуховиках этот мешок более плотный и не так сильно лезет пух. Еще многое зависит от агрессивности стирки. Если крутить стирку в барабане, то повреждается мешок. Если стирать руками в ванне с щеткой самому, то мешок остаётся цельным
Наша взяла• 26 ноября 2023
Ответ дляИзЮмрудная
У меня никогда не было Коламбии))
Денег своих стоит, он абсолютно ветронепродуваем, теплый. Я не ношу зимой свитера, у меня их нет в принципе и не замерзаю. Ну и можно ходить без шарфа, на шее есть специальная застежка. Я люблю такую верхнюю одежду, чтобы не кутаться и не надевать на себя 350 вещей
ИзЮмрудная• 26 ноября 2023
Ответ дляНаша взяла
У меня никогда не было Коламбии))
Как ухаживаете, в химчистку носите?
Наша взяла• 26 ноября 2023
Ответ дляСамохвалова
У меня никогда не было проблем с лезущим пухом, есть разные пуховики за 300-900€, чаще всего на мне черные боди под ними, все ок
Наша взяла• 26 ноября 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Как ухаживаете, в химчистку носите?
Один раз только чистила предыдущий, потом купила новый. Ношу разную одежду, плюс авто, не пачкаются быстро. Ну и не ношу беж
Самохвалова• 26 ноября 2023
Ответ дляНаша взяла
У меня внутри тоже никогда не лезли, пуховики до 400 евро. В снаружи после стирки в химчистке перышка/пуха 2-3 шт может вылезть в сезон
Наша взяла• 26 ноября 2023
Ответ дляСамохвалова
Ну перышко в сезон это же не лезет)
Самохвалова• 26 ноября 2023
Ответ дляНаша взяла
Вы не стираете верхнюю одежду И вы не брезгуете после магазина сразу носить?
Наша взяла• 26 ноября 2023
Ответ дляСамохвалова
Представляете, да)

КараПузовна• 26 ноября 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Можна фото, никогда не видела их
За ким я буду?• 26 ноября 2023
Ответ дляКараПузовна
Можна фото, никогда не видела их
В мене такий тільки сірий, я його ще не витягувала, раніше -10 точно не має змісту. По бірці він від -30😂
КараПузовна• 26 ноября 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Дякую, гарний
genteestupida• 26 ноября 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Есть Ральф но не массовое производство из дорогих ( см сайт ) , были Baon но сейчас ясно в Украине не купите