Копуша• 26 ноября 2023

Дівчата, чи є тут ті, хто гігієну статевих органів проводить лише водою?

Без миючих засобів?
Згідно останніх досліджень, які були проведені в США, пишуть, що для більшості жінок достатньо лише води.
Я звикла використовувати засіб.
Великий сатирик• 26 ноября 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
А руки без мила)
І голову без шампуня, і перу одяг весь лиш водою, бо то у хворих є смегма, кожне сало, піт, а я не виділяю нічого.
Чупокабра• 26 ноября 2023
Ответ дляЛамборджини
Или покакали
Вы какаете вагиной?
4есотка• 26 ноября 2023
Ответ дляРаспутница
Откуда там моча за целый день???
Ну мабуть не витираються
Великий сатирик• 26 ноября 2023
Ответ дляЧупокабра
Підмиваюся двічі на день водою, без засобів + після туалету користуюся біде, якщо вдома. Але в мене вже багато років епіляція. ’під нуль’, може тому цього вистачає. Бо якщо там багато волосся, то можливо, треба використовувати миючий засіб хоч раз в день, щоб його помити
При чому тут волрсся, якщо смегма у складках, виділення, піт, кожне сало все то не тільки на кучериках.
Гола з конопель• 26 ноября 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Вы зубы чистите водой, голову моете водой, трусы в воде только стираете?
Главное каждый день. А трусы у них же не вымазываются, бо они каждый день водой купаются.
4есотка• 26 ноября 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
На работе я не моюсь в течении дня. Моюсь утром и вечером.
Вологий туалетний папір
Распутница• 26 ноября 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Нет, волосы безсульфатным шампунем, зубы пастой без фтора и чистки у стоматолога раз в полгода. Как и к гинекологу раз в полгода-год, тоже для профилактики.
Трусы, раз вам так интересно - с мылом, потому что трусы и нужны для того чтоб вбирать пот и выделения, если они есть и их немного.
Если много и едкое - лично для меня это значит нездоровье.
Может для других вариант нормы, я не знаю
Чекаю завтра• 26 ноября 2023
Нет, всегда моющими штуками.
Более того, ладно я. Но я и дочку мою не только водичкой, но было пару раз, когда просто водой и запах остаётся неприятный. Зачем так делать если сейчас куча шадящих средств гигиены
Перемелица• 26 ноября 2023
Ответ дляNo problems
если там неприятно пахнет то вы болеете
Тогда мыть зачем вообще? Не воняет же
4есотка• 26 ноября 2023
Ответ дляПеремелица
Тогда мыть зачем вообще? Не воняет же
Ви взагалі зрозуміли що написали?
Перемелица• 26 ноября 2023
Ответ для4есотка
Ви взагалі зрозуміли що написали?
А вы?
Педиатор_я• 26 ноября 2023
Ответ дляРаспутница
Понятно, просто для меня это было очень нехарактерно, поэтому сразу поняла что что-то не то с организмом, и таки да
А я вот всю жизнь занимаюсь тем, что маскирую эти запахи. То ежедневки надеваю, если надо где-то долго презентации делать и чтоб не воняло, и тремя дезодорантами. Это тоже очень неудобно, потому что к концу дня подмышками кожа дико чешется от дезодорантов. Я все время в душе.

Никогда мужу не разрешала куни и себе даже не представляю как там может пахнуть розами. Да даже капля мочи из уретры между большой и малой половой губой разотрется и уже будет запах. А от слюны партнера может быть воспаление тоже и это тоже запах. У меня когда цистит был это была такая вонь, там моча с бактерией попдала меж губ и даже мыло не помагало ,пока не вылечила цистит даже муж меня не хотел. И это просто цистит, зппп не было. А как те, кто все время инфицируется слюной партнера? Я себе не представляю, как там может не быть запаха вообще?! Вот читаю про куни каждый раз и недоумеваю: то ли у женщин не функционируют вообще потовые железы, то ли настолько мощный мочевой сфинктер, что ни капли мочи не пропустит.
Великий сатирик• 26 ноября 2023
Ответ дляРаспутница
Значит волосы, зубы вы моете- чистите, а тело нет, у каждой здорой женщины есть смегма, выделения, пот, но почему то те, кто растирает мокрой рукой по складкам его считают, что моются с гелем лишь больные, а у нее там здоровая вульва и ей достачно мокрых растираний. Надел трусы, они ваитали все, зачем мыть, можно шапку надеть и голову не мыть, по вашей логике
Король дивана• 26 ноября 2023
Фу, какие все вонючки.как можно мыться только водой??? Это тоже самое говно помыть просто водой) все равно будет вонять. А тут оказывается вон че. Все фиалками пахнут🤦‍♂️🤦‍♂️
Король дивана• 26 ноября 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Нет, это не шутка.
Если у вас неприятный запах да такой что замечают окружающие, то маскировать его средствами гигиены - дело дрянь. Топайте к врачу.
Слушайте, у девок 15 лет может и нет запаха. А у тётки 40-50 лет там уже вонь между ног
Великий сатирик• 26 ноября 2023
Ответ дляNo problems
если там неприятно пахнет то вы болеете
А смегма чем ваша пахнет, розами? Муж ваш так же мокает в воду и не моет?
Великий сатирик• 26 ноября 2023
Ответ дляРаспутница
Откуда там моча за целый день???
Вы ртом писаете?
Король дивана• 26 ноября 2023
Ответ дляДокладальниця
А потом мы удивляемся почему столько вонючек
Я вообще в шоке от темы . Письку и жопу они моют просто водичкой
4есотка• 26 ноября 2023
Стільки збочених , хворих на голову тіток
Король дивана• 26 ноября 2023
Ответ дляДокладальниця
А чего так? Зачем вам гель перед интимом, все ж пованивает?
А мне интересно, мужья у них тоже после работы просто водичкой моются?)) И потом они им минет делают ещё) и ничего не воняет наверное 🤣🤣
Великий сатирик• 26 ноября 2023
Ответ дляРаспутница
Пот к вечеру начинает пахнуть - это верю. Но чтоб человек вытирался после пописов и все равно пахнет мочей - это странно, может подтекает? Тогда логично
То есть трусы не нужно стриать, потому что вы здоровы, у вас нет выделений, все сухо и труселя месяцами не стираете? Вы перед минуэтом тоже не моетесь, ведь вы вытираетесь в туалете и этого достаточно?
Король дивана• 26 ноября 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Откуда у всех сухость и раздражение берется? Потому что как ни тема, так все Саугеллой и другой дорогущей дребеденью пользуются.
Я вообще не понимаю, как можно просто водой.
Вы целый день ходите, вечером сполосните там просто водой, проведите там рукой, приятно пахнет?
А в месячные как просто водой???
У них все само очищается))) они и жопу засраную тоже водичкой ополаскивают
Нашли в капусте• 26 ноября 2023
Детское или хоз.мыло ,мне очень нравится ,остальное тело гелем для душа
4есотка• 26 ноября 2023
Адміни, закрийте тему. Бо тут прямо зборище хворих збоченців
Чупокабра• 26 ноября 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Все інше спокійно вимивається водою, якщо це робити не раз на тиждень, а щоденно
Великий сатирик• 26 ноября 2023
Ответ дляNo problems
когда я моюсь гелем, я чувствую только запах геля но никак не каких-то остатков)
у меня тоже есть запах пота, например, но я моюсь каждый день просто водой и она его смывает.
Если вы перебиваете свой запах естественный запахом геля каждый день 2 раза, то это ненормально. Вы себя так сказать не принимаете)))
У каждого здорового человека есть свой запах, и он нормально смівается водой.Ну бывает гель использую когда был какой-то интенсив, или месячные например. Когда запах немного интенсивнее или напрмер гулял где-то в лесу и ноги грязные в пыли.
Вы голрву тоже водой моете? Или вы себя принимаете с жирной головой, подмышки не мажете, духами, косметикой не пользуетесь, одеваете бабушкины вещи, ну что бы принимать себя? Почему помыть промежность с гелем- это о принятии, давайте полностью откажемся от гигиены, ведь это принятие себя, такой, какой нас сотворили.
Замулена ріка• 26 ноября 2023
хм, интересно а все кто отписался про только водой практикуют кунилингус. ну допустим , если мыть по нескольку раз в день водой так что б было слышно коллегам через брюки, это навряд ли завоняешься. Ну а партнеру как? Если бы мой мужчина обьявил что он отныне не будет подмываться гелем ибо у него там что то сушит, соси так, он бы сразу стал не моим мужчиной.
Чупокабра• 26 ноября 2023
Ответ дляКороль дивана
Речь шла о половых органах, при чём тут задница?
Плету интриги• 26 ноября 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
Да, я. Уже много лет. Проблем не имею. Гель только перед интимом.
А нащо миєтесь гелем перед інтимом? У Вас же нема проблем?
Великий сатирик• 26 ноября 2023
Ответ дляКороль дивана
У них нет вообще выделений, смегмы, пота это у больных есть, а они здоровы, зачем им мыться, им нравиться смердеть протухшими шпротами, зачем там вымывать, рукой растер и хватит, ьольные моются, а здоровым незачем, а зачем ото намывать каждый день, пусть все нюхают