Копуша• 26 ноября 2023
Дівчата, чи є тут ті, хто гігієну статевих органів проводить лише водою?
Без миючих засобів?
Згідно останніх досліджень, які були проведені в США, пишуть, що для більшості жінок достатньо лише води.
Я звикла використовувати засіб.
Патріотка з дивану• 26 ноября 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Ну что за дурные вопросы?
Салфетками влажными вредно вытираться.
Бумагой -само собой.
Но все равно за целый день после пописов не будет идеально чисто пахнуть. Не будет. У кого не пахнет, тот просто врет
Салфетками влажными вредно вытираться.
Бумагой -само собой.
Може з нюхом проблеми.
Додекаэдр• 26 ноября 2023
Донька колись здавала аналіз сечі та перед цим, помилася лише водою. В неї бактерії в сечі перевищ вали норму в 7 разів, при тому, що все інше було ідеально по аналізам
Через тиждень все було гаразд, коли помилася з милом
Тому, на мою думку, треба використовувати засоби
Великий сатирик• 26 ноября 2023
Ответ дляРаспутница
Вообще если брать зубы - у некоторых например прямо коричневый налет образовывается, а у кого-то - кариес постоянно. А кто-то чистит через день и отличные зубы. Все индивидуально. С выделениями точно так же, но ограниченные люди не в состоянии этого понять и начинают кидаться на людей
Что точно так же? У вас нет физиологических выделений, нет смегмы, пота, капель мочи, нет выделений из вагины, попа какает шоколадом или так легче думать, что бы не мыться. Откуда уверенность в том, что именно твоя вульва уникальна и ее не нужно мыть с гелем, мылом.
Король дивана• 26 ноября 2023
Ответ дляАноним Советчик
Так. Використовую миючий засіб лише підчас місясних.але ж миєшся все одно гелем для душу. Справа в тому що здорова на 100% жінка не потребує прям мильного засобу. Це мені вже казав не один лікар. Здорових жінок насправді мало. Дисбактеріози.молочниця у кожної третьої .а це дає запах. Половина взагалі не ходить до лікаря. Я коли зустрічалася з мужчинами.то більшість куні не хотіли робити через негативний досвід. 70-80% жінок з їх слів смердять гнилою рибою. ! Мені робити обожнювали, казали що пахну дуже приємно. Чоловік тепер.так само зробив куні згодом через ту саму причину.Казав, що були жінки і красиві.і розумні.але смерділи і секс це капець. Я користуюсь в більшості лиш водою. Але мене Бог милував від болячок. Лікар щопівроку.аналізи ідеальні.що таке молочниця за 42 роки я не знаю і тільки чула про неї. Тому якщо жінка нездорова, то мийся як хоч, а запах буде. Але звичайно , не носити прокладку добу і міняти білизну.
Ну да. Те кто мылся воняет рыбой, а вы то у вас в 42 пахнете розами ) и моетесь всего то водичкой. Вы самая вкусная женщина для куни.
Я не тону• 26 ноября 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Вы немытый член целуете, из него не воняет?
Я не поняла, что вы писали о поцелуях немытых членов, сорри. А если о женской вульве, то она не воняет если ее мыть и не болеть никакими болячками
Заюшка_хозяюшка• 26 ноября 2023
Ответ дляКороль дивана
Слушайте, у девок 15 лет может и нет запаха. А у тётки 40-50 лет там уже вонь между ног
у девок 15 лет штыняка похлеще , чем у теток
Поумничка• 26 ноября 2023
Вы наверное у Белоконь прочитали? Я мою мылом. Главное чтоб аллергии не было.
Заюшка_хозяюшка• 26 ноября 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Специально спросила мужа. Пользуется водой для всех складок, для зоны под крайней плотью. Никогда не чувствовала запаха, у него всегда чистое тело, несколько раз за сутки бывает в душе. Сама также пользуюсь водой. Оральный секс практикуем, все чисто и комфортно.
А у вас мыло вообще дома есть?
Заюшка_хозяюшка• 26 ноября 2023
Ответ дляЯ не тону
она воняет . И точка. Вы ж ходите в закрытой одежде, прикрытые интимные места, не? И соответственно, есть и запах пота, есть и запах от того , что тело просто не дышит. Ну что вы рассказываете, пахучки?
пу_пугренчик• 26 ноября 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А у вас мыло вообще дома есть?
Ну что вы. Выкинула ровно перед тем, как писать комментарий вам.
Распутница• 26 ноября 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ну да, а гинекологи, которые советуют воду - то они ничего не понимают, ага)
Заюшка_хозяюшка• 26 ноября 2023
Ответ дляРаспутница
они так же понимают , как и вы, ни больше, ни меньше. Еще расскажите за гинекологов, которые расплодятся после пандемии и после войны
Поросенка• 26 ноября 2023
Если привыкли мыть с мылом, то уже смыли весь защитный слой и запах будет. Женщинам достаточно мыть водой, мылом раз в неделю. Там все устроено чтобы самоочищалось с помощью смазки. Запаха быть не должно если нет заболеваний.
Заюшка_хозяюшка• 26 ноября 2023
Ответ дляПоросенка
то-то я и смотрю, что одни самоочищенные ходят и ездят. В обморок можно упасть от этого самоочищения.
Копуша
• 26 ноября 2023
Ответ дляПоумничка
Да, у нее. Нужно подчеркнуть, что если гели, пенки, мыло не вызывает у вас никаких жалоб - пользуйтесь дальше, все ок. Но если вдруг есть дерматит, зуд, покраснение можно попробовать не использовать эти средства. Конечно, в случае, если они вызывают эту симптоматику.
Непозбувна Бентега• 26 ноября 2023
Ответ дляКороль дивана
Лет через 10 вам скажу.
Мне 33 пока
А чего вонь?
Недержание?
Мне 33 пока
А чего вонь?
Недержание?
Добродійка• 26 ноября 2023
Ответ дляПоросенка
Защитный слой - это короста)? Так люблю этот защитный слой
Особенно когда тенденции веют с немытой Европы, потому что вода дорогая)
Спішу - перекидаюсь• 26 ноября 2023
Ответ дляДокладальниця
А потом мы удивляемся почему столько вонючек
Как раз вонючки те, кто разрушил свою микрофлору.
Заюшка_хозяюшка• 26 ноября 2023
Ответ дляпу_пугренчик
напрасно. Мыться нужно , все-таки.
Распутница• 26 ноября 2023
Ответ дляДобродійка
Про микробиом не слышали?
Заюшка_хозяюшка• 26 ноября 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Добродійка• 26 ноября 2023
Ответ дляРаспутница
Про микробиом не слышали?
Ага, угу...)) Шо ищо расскажете, чтобы мылом не мыться)?
Добродійка• 26 ноября 2023
Ответ дляМиззери
Не представляю оральный секс с такой гигиеной
Ну кому-то захотелось бы делать минет после водички ?
Я думаю вода все не смоет , свежести не будет
Вы смыли свой защитный слой, усе))
Заюшка_хозяюшка• 26 ноября 2023
Ответ дляпу_пугренчик
ф-у-уу
Тут как тут• 26 ноября 2023
У мене подруга лікар, вона не миється милом чи гелями. Вважає, що це дуже шкідливо. Від неї постійно запах поту, але вона не замічає цього. Вважає, що від неї жодного запаху немає. А сказати їй про це незручно. Все таки вона лікар.
Добродійка• 26 ноября 2023
Ответ дляТут как тут
Так и сказать, ты пахнешь как бригада лесорубов)
Valentina shop2020• 26 ноября 2023
Ответ дляГубка Боб
Это шутка? Мойте свою звезду водой, думаю ваши окружающие будут в восторге
Мойте чем хотите,хоть и порошком стиральным