Басноплетка• 27 ноября 2023
Как вы встречаетесь с мужчинами для секса? Они вам помогают?
Млинець Мій• 27 ноября 2023
Мужчина для секса помогает только с сексом)
Это все, чем он может помочь
Люблю пиво• 27 ноября 2023
Если это деловое соглашение, то такие вещи обсуждаются до начала так сказать отношений. Ну или можете прямо сказать, что не против финансовой помощи.
Че вам терять?
Перша на селі• 27 ноября 2023
Ответ дляПервоклашка Я
Я еще для секса не встречалась. Уж низко падают люди.
Ну так Вы на настолько зависимы от секса значит, низкое либидо
Люблю пиво• 27 ноября 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Помогают иногда.. Бюстгальтер сзади расстегнуть
Вы прям волонтёр.
Первоклашка Я• 27 ноября 2023
Ответ дляПерша на селі
Мне нормально, лучше пусть будет низкое🤣
Слава Українi• 27 ноября 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Встречусь с киевлянкой с 4 размером за 2к
Вы ей или она вам?)))
Майструю крила• 27 ноября 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Член скоко см?
Веселуха Муха• 27 ноября 2023
Ответ дляМайструю крила
Мало. Мне бы 21 хотя бы
Хотя бы? Ведро?
хутряна володарка• 27 ноября 2023
Ответ дляПервоклашка Я
А что вы такого интересноно с ними делаете?) Романы читаете друг другу?))
Веселуха Муха• 27 ноября 2023
Ответ дляМать драконов
Вы мужик?
От этого меняется запрос на минимальную длину члена в 21 см? Лучше 30, да? 😂
Мать драконов• 27 ноября 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Вы скрываете свой пол?)
Первоклашка Я• 27 ноября 2023
Ответ дляхутряна володарка
Я вообще ничего не делаю, даже не пытаюсь кого-то найти.
Зашла на 5минут• 27 ноября 2023
Подруга как-то встречалась для прибыли с женатым мужиком. Специально искала такого, чтобы финансово помогал, но не сложилось, он не знал, что она хотела не только секс
Мне просто сам начал деньги давать. Покрывал все расходы, золото дарил. Но я не ждала такого, само так сложилось
Зашла на 5минут• 27 ноября 2023
Ответ дляПерша на селі
Я когда встречалась, шоколадку к чаю покупал. И апельсинов там))
Блин, точно! Хотела апельсинов, а пришла в магазин и забыла об этом. Купила два граната. Теперь пипец как обидно стало. Уже не пойду
Зашла на 5минут• 27 ноября 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Хотя бы? Ведро?
Почему ведро. Там свой прикол есть в таком размере. У мужа 15см, мне отлично, но был с 22см, эт совсем по другому)) иногда скучаю)
Я Головна• 27 ноября 2023
Ответ дляСиреневая цапля
5 піде? Розгляну якщо к = евро
Кнопкотиць• 27 ноября 2023
Ответ дляПервоклашка Я
А для чого зустрічаються? Секс це фізіологія людини, ви купуєте собі речі які вас радують, так от деякі жінки теж радують себе сексом якщо немає постійного партнера поряд