Ручки-Крючки• 28 ноября 2023

iPhone 15 pro max

Як вам айфон15 про мах ? Як камера ? Батарея ? Які плюси ? Мінус.
Результат:
вже голосів: 20
14 (70%)
6 (30%) камера дуже подобається
автор Ручки-Крючки • 28 ноября 2023
Друга відповідь 👎не подобається

Бибер-анонимер• 28 ноября 2023
Ви в мене питаєте? Я ходжу з шість ес🤣
Викасикрет• 28 ноября 2023
Не оценила. Пусть я и не поддержу мнение многих, но уже третий год не понимаю в чем прикол. Муж покупает постоянно, а я смысла не вижу. В чем смысл то? Может кто-то объяснит? Ну кроме статусности, о чем о все время говорит
автор Ручки-Крючки • 28 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Ви в мене питаєте? Я ходжу з шість ес🤣
Ні звісно хто купив собі айфон про 15 мах чи дійсно там супер камера ???😺
Викасикрет• 28 ноября 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Нет. Честно, нет.
Бешене сарі• 28 ноября 2023
Я одна, которой муж всё перенес со старого и даже ни одной фотки за месяц не сделала, только скрины)?
Аааа, вру, вчера снег фоткала
Бибер-анонимер• 28 ноября 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Та я розумію)
Просто прикол потягнула з себе 😼

Звоночек• 28 ноября 2023
Ответ дляВикасикрет
Ох ж вы бедная какая муж покупает постоянно
Викасикрет• 28 ноября 2023
Ответ дляЗвоночек
Та нет, не бедная. Даже по меркам советчицы. Но прикола не понимаю
Звоночек• 28 ноября 2023
Ответ дляВикасикрет
Бахатая
Викасикрет• 28 ноября 2023
Ответ дляЗвоночек
Бахатая
Как вариант)
Продаю витрішки• 28 ноября 2023
Ответ дляВикасикрет
Нет. Честно, нет.
Да ладно , хорошая камера. Поставьте правильные настройки .
У меня это первый макс, до этого обычные про, каждый год меняю . Единственный минус для меня-размер . Сейчас нет в наличии официальных белых, вот жду , а мой макс перейдет мужу. Батарея отлично держит , сутками в телефоне
Звоночек• 28 ноября 2023
Ответ дляВикасикрет
Как вариант)
Тортики печете ?
Викасикрет• 28 ноября 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Хз, вот реально по фоткам, если не брать по обновлениям, то разницы не вижу
Викасикрет• 28 ноября 2023
Ответ дляЗвоночек
Тортики печете ?
Нет, а должна?)
Звоночек• 28 ноября 2023
Ответ дляВикасикрет
Нет, а должна?)
Я брала торт недавно у одной девочки у нее на двери написано богачка
PORKA• 28 ноября 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Реально легче 14про? Хотя, нет, максы ж крупнее .. меня вес и перевес камер в про бесииииит
Продаю витрішки• 28 ноября 2023
Ответ дляPORKA
Примерно одинаковые по весу из за титана , но размер для меня ужас
PORKA• 28 ноября 2023
Ответ дляПродаю витрішки
🥲 я не понимаю, как на про 1йрукой, а на Максе, тем более, а чего вы Макс выбрали , а не про?

Продаю витрішки• 28 ноября 2023
Ответ дляPORKA
Всегда прошки, но сейчас постояннно в интернете , поэтому решила взять на пробу ) одной рукой совсем никак, особенно учитывая, что перчатки я ношу детские на 5-12 лет
PORKA• 28 ноября 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Кстати, есть приложения, которые позволяют это делать, поищите, я не качала, но мелькало, когда искала как пофиксить вечно всплывающий дом(удалила его).
БлинчикБезСметанки• 28 ноября 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Просто 15 про, камера, як камера. А ви блогер? Нащо вона вам треба. Телефони для інших цілей беруть.
БлинчикБезСметанки• 28 ноября 2023
Ответ дляБешене сарі
Аааа, вру, вчера снег фоткала
Ні, не одна.
PORKA• 28 ноября 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Спрошу у вас, может знаете))) не слышали ли о приложениях-блокаторах запрета сьемки экрана с ретрансляторов? Пример: смотришь мегого и хочешь записью экрана записать пару сек какой-то передачи. И не можешь. Они, вшили соотв прогу в свою приложуху на смартфоне😡 запрет записи экрана
БлинчикБезСметанки• 28 ноября 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Не знаю, як жінки, дівчата собі беруть, чоловік собі взяв просто про, бо макс не зручно, хоча в нього лапка нормальна, пальці музичні.