Зрадорозганячка• 28 ноября 2023
Вистава Бравл старс, Майнкрафт
Дитина побачила рекламу і вже місяць говорить про неї, рахує дні до вистави.
Чула від знайомих, що подібні вистави не варті своїх коштів і дітям нудно стає вже на половині дійств.
Можливо Ви ходили з дітьми на цю виставу? Варто сходити чи краще піти на щось інше?
Забрызжу ядом• 28 ноября 2023
Смотря сколько лет. Если уже играет в эти игры, то можно сходить . Были в прошлом году, ребенку было 7 лет, нормально.
Петриківна• 28 ноября 2023
Ви дивна, якщо сам хоче то зводіть, нащо щось інше вигадувати ? Хочете наперекір дитині щось зробити?
Леді Душка• 28 ноября 2023
Они для малых. Мой фанат этих игор, но не пойдёт, потому что оно реально для малышни - ростовые куклы, игры с залом🤷♀️
Если вашему где-то+- до 7 лет , то норм будет.
Леді Душка• 28 ноября 2023
Ещё добавлю.
Если билеты уже купили, то идите да и всё. Если не купили, то не факт, что уже купите. Их быстро раскупают.
Зрадорозганячка
• 28 ноября 2023
Ответ дляЛеді Душка
Ещё добавлю.
Ще не купувала. Є місця. Але ближче до задніх рядів
Зрадорозганячка
• 28 ноября 2023
Ответ дляЛеді Душка
Певно, моєму вже пізно. 10 років
Зрадорозганячка
• 28 ноября 2023
Ответ дляПетриківна
В дітей по сто ідей на день. Вони дивляться на картинку. Дорослі мають трохи фільтрувати забаганки. Це 800 грн (за двох) . А їх можна витратити на щось більш корисне.
Леді Душка• 29 ноября 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
Певно, моєму вже пізно. 10 років
Так вы ему покажите ролик и пусть сам скажет.
Моему 11. Он точно на такое не пойдёт. Но... Спит с плюшевым гусем и хоть уже и перерос, но пошёл на мульт поо Щенячий патруль (ностальгия).
В этом возрасте дети из крайности в крайность могут впадать, то они уже взрослые, то совсем Малыши 😂
Леді Душка• 29 ноября 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
Ну, я бы не стала 2 билеты покупать. В 10 лет может уже и сам посмотреть.
Под присмотром контролёра отвела бы в зал на своё место и вышла ждать за двери. По окончанию забрала бы из зала. А ещё от контролёров зависит. Могут разрешить родителям у стеночки постоять бесплатно))