МЕСТО_Встречи• 29 ноября 2023
Как не бояться говорить на чужом языке если не с кем общаться?
Негде практику пройти,сама с собой я говорю отлично,пишу,читаю тоже,но когда с людьми общаться у меня все слова вылетают из головы(
МЕСТО_Встречи
• 29 ноября 2023
Ответ дляПопразендовна
Для чого Ви вивчаєте мову?
Для роботи,зараз поки не працюю
Сільський ансамбль• 29 ноября 2023
Ответ дляSeehund
Если язык немецкий могу дать ссылку на онлайн шпрах кафе.
Дайте, пожалуйста!!
Жінка з перцем• 29 ноября 2023
Идите на сайты знакомств, там желающих потрещать с вами - мульон.
Педиатор_я• 29 ноября 2023
Ответ дляЖінка з перцем
+ кстати да,я там регистрируюсь время от времени.И письменный поддерживается,при желании видеочат.Особенно помогает,если английский неродной у собеседника,тогда понятнее.Но я учила просто для себя