Забризкана водою• 29 ноября 2023
Как думаете, стоит идти на радиес моделью?
Хожу в один учебный центр для косметологов на ботокс, филлеры. Меня все устраивает. Тренер хороший опытный врач, она все контролирует, поправляет девочек, если что-то не так. Результат мне всегда нравится. Теперь хочу радиес, но как-то страшно, все таки сложный препарат, все говорят, что должен только опытный специалист колоть. Но с другой стороны, думаю, стоит ли переплачивать, если все под контролем и остальными процедурами я довольна.
Результат:
вже голосів:
15 (50%)
Не идти
8 (26.67%)
Другое
7 (23.33%)
Идти
мадамГрицацуева• 29 ноября 2023
Он не выводится если что. Обожаю радиесс. Но на этот препарат не пойду моделью ни за что
Ms. Искренность• 29 ноября 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Я так лише на стрижки поки хожу, якби знала де таке,то пішла.
Его не растворить и не вывести, если набокопорят. Услуги челюстно-лицевого хирурга вам вряд ли оплатят, как и компенсацию за вред здоровью.
Ms. Скромность• 29 ноября 2023
Вже 5 років ходу як модель побила губи, ботокс філери, апаратні процедури, масажі та інше.Слава богу все добре.На радієс планую в Космотрейд дуже подобається Олександр
Nelly-4875• 29 ноября 2023
Понимаете, если вам неудачно сделают губы - это ерунда, из можно «расколоть» обратно. Ботокс могут неудачно вколоть - ну могут опуститься брови, это тоже поправимо. А вот радиес - ничем не выведешь. У многих он прощупывается на скулах, у некоторых его визуально видно - небольшие бугорки. В этом и проблема, что студент впервые будет делать - еще не наработал руку. А рука очень важна, особенно когда препарат не выводится. Но ваше дело. На все процедуры можно ходить моделью, кроме радиеса - так как кроме него можно все исправить, вывести и переделать.