Летчица• 18 февраля 2014
Девочки, какой цвет лучше?
Девочки, какой цвет вышивки на свадебном платье лучше? 1 или 2?
Море Счастья• 18 февраля 2014
белый, сиреневый...
красный-банально, синий-как то ’не свадебно’ слишком строго
Летчица
• 18 февраля 2014
я спрашиваю именно по этой модели платья. другие цвета можно предлагать как вариант
Сестрица Алёнушка• 18 февраля 2014
вы уверенны что вам НУЖНА такая вышивка??оочень по-базарному,без вкуса))честно,не советую
Летчица
• 18 февраля 2014
Это Класс. И если правильно выдержать стиль, может получиться очень красиво и стиль
Сестрица Алёнушка• 18 февраля 2014
Ответ дляlennata
это не класс-это
и реклама ваша ничего не даст