СамавиховуюКота• 30 ноября 2023
Мужчина комментирует актрис
Рассудите это нормально или я загоняюсь?
Практически всегда, когда смотрим фильмы с мужчиной, он отвешивает комментарии актрисам. Из разряда "Ниче такая", "Ух какая", "Ох и девушка". Я вроде адекватная и не ревную к картинке, и осознаю что мужчины инстинктивно оценивают всех девушек, но все равно как-то неприятно. Говорила ему, этого стало меньше, но все равно проскакивает. Он сволочь или дебил?
Спасу мир• 30 ноября 2023
а вы никогда мужчин не оцениваете?😂 сколько тут тем про турецкие сериалы и актеров оттуда и всякое подобное ну)
Голена блондинка• 30 ноября 2023
Починайте коментувати чоловіків. Фото Момоа над ліжком повісьте
СамавиховуюКота
• 30 ноября 2023
Ответ дляСпасу мир
Та все всех оценивают, но я не озвучиваю это при мужчине, просто потому что мне не хочется, чтобы ему было неприятно
СамавиховуюКота
• 30 ноября 2023
Ответ дляКаляка маляка
начните оценивать мужчин
Пожалуй, пора начинать. Вечером будет киносеанс с Томом Харди в главной роли
А вот недавно• 30 ноября 2023
он дебил.
потому что оценивает тех, кто никогда до него не снизойдет.
и оценивает, будто для себя рассматривает
Пишу вірші, дорого• 30 ноября 2023
Якщо ви йому сказали що вам це неприємно а він продовжує - він дебіл. Але якщо ви продовжуєте терпіти - то може вам варто триматися разом?
Швендяю містами• 30 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
нажаль не імпотент. Шукайте імпотента
Немого лучше😄
Летчица• 30 ноября 2023
Ответ дляКучМала
Хорошо что вы понимаете, что он всех оценивает)
Но сдерживать себя он не умеет, причем выводы делать тоже не умеет после разговоров. Значит ни воспитания, ни ума
Летчица• 30 ноября 2023
Ответ дляСпасу мир
Вслух при мужчине? Вы все время так делаете?
Летчица• 30 ноября 2023
Автор, просто интересно, он один раз такое говорит во время фильма или после каждого интересного жеста актрисы? Хочется понять уровень печали
75В• 30 ноября 2023
Автор, значит он оценивает всех женщин. И в фильмах, и в реальной жизни. Если для вас это норма, то не обращайте внимание. Если же вам это не приятно, то поговорите с ним напрямую. Если не поймет с первого раза, то тогда делайте выводы.
Гореотума• 30 ноября 2023
Ответ дляПечальки.нет
Так и вы комментируйте актеров. В чем проблема?
+1 мы с мужем всегда и актеров и актрис комментируем
Гореотума• 30 ноября 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Так озвучивайте.
Ему не будет неприятно. Он поддержит разговор.
И когда он комментирует и вы обсуждайте .
СамавиховуюКота
• 30 ноября 2023
Ответ дляГореотума
Не, вы не понимаете. Одно дело обсуждать какую-то актрису или актера потому что волосы красивые, или образ, или спортивная форма на высоте. Другое - реагировать эмоционально, аж привставать, говорить практически ’Я бы вдул’ при своей женщине, словно ее и нет рядом. Не знаю, как объяснить. Он это говорит не для того, чтобы со мной обсудить, поверьте. Меня в этот момент словно не существует
СамавиховуюКота
• 30 ноября 2023
Ответ дляЛетчица
Если вы без сарказма, то например. В фильме девушка заявилась домой к мужчине и хорошенько его оттра++ла. И мой муж: ’Боги, вот это штучка!’ Не ситуация оценивается при этом и не ее красивый разрез глаз
Червона рута• 30 ноября 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Автор, с ним дела не будет, честно. Вы, конечно решайте сами, возможно его другие качества стоят того, чтобы терпеть это. Но я бы не смогла, например.
Это не нормально, автор, чтобы там кто не говорил. Значит вы для него не самая самая. По своему опыту сужу.
Летчица• 30 ноября 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Без сарказма, то есть если будет полфильма таких сцен, то это будет каждый раз так?
СамавиховуюКота
• 30 ноября 2023
Ответ дляЛетчица
Ну, может не каждый раз будет озвучивать, но на подъеме будет однозначно
Летчица• 30 ноября 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Ну на подъёме все, кто такое смотрит. Я думала, комментирует все время без остановки
Гореотума• 30 ноября 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Я то как раз понимаю.
А вот вы нет.
И да, я тоже могу сказать при муже ’какой красавчик, так бы схватила его за ...опу’.
А вот вы нет.