Мадам Подлинник• 30 ноября 2023

Девчата накидайте вариантов «Чем закусить коньячок» 18 человек

Собираемся компанией 18 -20 человек, перед Новым годом, на мне впервые составление меню
Женсчина я уже с опытом, но чем кормить такую толпу не лезет в голову кроме Курей в духовке и картошки по домашнему)))

Алкоголя много, мужчин 10 человек, надо кормить короче
Бюджетно, сытно, вкусно
Помогайте девчушечки 💙
Донька подруги• 30 ноября 2023
Автор, пропоную таке:
Пюре/тушена картопля/по селянські/плов
Стегна, гомілки,крила/м´ясо по фр/битки/ковбаски запекти/котлеты. в духовці/рыба смажена
Олівє/шуба/буряк з часником та горіхами/ морква по корейські, гриби мариновані/салат з плавлених сирків з часником/крабовий
грінки з шпротами/бутери з печінковим паштетом (робиться швидко і дуже сиачно)
млинці з м´ясом/нарізка м´ясна, сирна/оселедець,або скумбрія.
Zelenkа• 30 ноября 2023
Ответ дляVIP Mama
Автор, я с началом войны стала покупать цыплят в Метро. Они есть от совсем маленьких до побольше. Цена от 70 до 100 грн за шт. Маринуете их и в духовку,получаются, как цыплята табака. Один цыпленок на одного мужчину. Можно купить готовое тесто и сделать хачапури. Плюс соленья: помидоры, огурцы, капуста. Для мужчин это сытно и вкусно.
О до речі, є такі і в Сільпо, по 100 грн 700 грам, вже мариновані. Теж беру іноді.
Кайдашева дочка• 30 ноября 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Обсчіє
Можливо і ваші)
Але всі вони наші
Не .Мої дома коло мене.
автор Мадам Подлинник • 30 ноября 2023
Ответ дляКайдашева дочка
Не .Мої дома коло мене.
Це саме головне
Юбку понижче
Чорнобаївка• 30 ноября 2023
Пані,побільше м*ясного.
Печеного,чи тушеного.
Можна було б котлеток ,мужчини люблять звичайні котлети.
Відбивні теж.
Рибку посмажити,картоплю запекти з салом і часничком.
Грибочки мариновані обов*язково.
Традиційні олів*є,крабовий.
В них ностальнія за домашнім.
Ну і квашені-мариновані овочі.
Кайдашева дочка• 30 ноября 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Це саме головне
Юбку понижче
Тоесть я,должна отдать на войну 21 летнего парня?Или моего мужа ,у которого ребенок с инвалидностью?Поостите а ради кого или ради чего?Так что без нас