Ya_nochke• Изменено 30 ноября 2023

Хто вже поставив ялинку? Показуйте

Це наша) Залишилось тільки подарунки ближче до Різдва під неї поставити)
а що у вас вийшло?
ЖонДуан• 01 декабря 2023
Ответ дляa.ostroverh
С балеринами....
Скиньте плиз фото или ссылку

Айпишница• 01 декабря 2023
Минулого року ялинку не ставили, лише гілочки. Цього року планую поставити живу. Донька підліток на гроші із дн купила собі такий музичний декор
Барвіночка• 01 декабря 2023
Ещё очень рано .
все по ГОСТу!• 01 декабря 2023
Ответ дляАйпишница
А де купляла? Дайте посилання, будь ласка, чи це з магазину?
Закуйовджена життям• 01 декабря 2023
це минулорічні, цого року ще не ставили...
автор Ya_nochke • 01 декабря 2023
Ответ дляБрюльтик
вы хотите сказать, что таким образом можно приблизить наступление НГ? а смысл? за месяц к этой елке настолько привыкнешь, что в новогоднюю ночь уже не будет атмосферы праздника... правильно выше написали - 30.12 варишь холодец, ставишь елку и понимаешь, что вот он уже рядом.. а так, месяц впереди... хз..
Мне самое главное сотворить детям новогоднее настроение! Они радостные бегают. Каждый вечер эта рождественская атмосфера. Чем дольше она будет длиться тем лучше)))) А на само рождество будем дарить подарки и отмечать за новогодним столом. Там такой сценарий нравится больше всего
автор Ya_nochke • 01 декабря 2023
Ответ дляБрюльтик
каждому свое
праздник на то и праздник, чтоб быть краткосрочным радостным моментом... иначе все приедается...
Ну это у вас такое восприятие. А нам хорошо по другому. Зачем незнакомым людям навязывать свое виденье?
Айпишница• 01 декабря 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Це з магазину
zhara• 01 декабря 2023
Дякую вам за тему. Вчора вдячні клієнти принесли цукерки у вигляді Санти. А сьогодні побачила вашу тему. Поділюсь минулорічними фото ялинки й віночка, якій сама робила. Чомусь сльози на очах. Цього року поки що не вистачає ресурсу займатись підготовкою.

Брюльтик• 01 декабря 2023
Ответ дляYa_nochke
ну вы ж, незнакомые люди, навязываете другим свое видение и считаете, что только по вашему правильно)
Юпитерная• 01 декабря 2023
Ответ дляYa_nochke
Дякую Вам)
Це шо штучна?
Юпитерная• 01 декабря 2023
Ответ дляХолодная каша
Будем живую ставить числа 20 декабря
Сосну или ёлку ?
a.ostroverh• 01 декабря 2023
Ответ дляЖонДуан
Скиньте плиз фото или ссылку
Я не найду, себе не сохраняла
Холодная каша• 01 декабря 2023
Ответ дляЮпитерная
Сосну или ёлку ?
Пихту. Она не сыпется если месяц стоит.
автор Ya_nochke • 01 декабря 2023
Ответ дляЮпитерная
Це шо штучна?
Так
автор Ya_nochke • 01 декабря 2023
Ответ дляБрюльтик
Номер поста напишите, в котором вам кто то сто то навязывает
автор Ya_nochke • 01 декабря 2023
Ответ дляzhara
Дуже гарно!!!
Брюльтик• 01 декабря 2023
Ответ дляYa_nochke
ну, например те, кто пишет, что Николая уже на след неделе... ну а пост 110 вообще очень красноречивый)
Юпитерная• 02 декабря 2023
Ответ дляХолодная каша
Пихту. Она не сыпется если месяц стоит.
А где вы ее покупаете? Дорого ?