Жена_КотораяСтена• 01 декабря 2023

Приехала к нему в гости, а от него воняет...

Девочки, познакомилась с немцем, общались больше месяца в переписке и по видеозвонку. Очень понравился.
В итоге пригласил к себе в Дрезден. Вчера приехала и не знаю, что делать, оказалось, что от него воняет странно. Не могу откуда, это не рот, просто запах кожи...
Что делать? Под каким предлогом уйти в отель, чтоб он не обиделся?
Хочу барабульки• 01 декабря 2023
Экономит воду
Бо там же это дорого капец как

автор Жена_КотораяСтена • 01 декабря 2023
Ответ дляХочу барабульки
Экономит воду
Бо там же это дорого капец как
Нет, моется...
Даже после душа запах остаётся
Ниф_ниф• 01 декабря 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Нет, моется...
Даже после душа запах остаётся
Это он воняет а вы с ним спите?
vecya• 01 декабря 2023
Проблемы со здоровьем может, ну скажите, что вы не можете в чужом доме, вам не комфортно
КаРаКаТиЦа• 01 декабря 2023
Сколько ему лет, и Вам?
Ниф_ниф• 01 декабря 2023
Старый наверное. От всех старых воняет
Ответ дляНиф_ниф
Это он воняет а вы с ним спите?
Мы не спали, я в соседней комнате сплю
Швидка Настя• 01 декабря 2023
Брынзой?
Ответ дляvecya
Сказала, а он говорит, что ещё не показал город и плохо познакомились, а забирать меня из отеля каждый день ему не удобно. Он из дому работает и в центр города выезжает 2 раза в неделю

Швидка Настя• 01 декабря 2023
Ответ дляНиф_ниф
Старый наверное. От всех старых воняет
Вы себя понюхали прежде чем писать?
Паспортний стіл• 01 декабря 2023
Запах партнера должен будоражить и возбуждать. Не ваш это самец
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Сколько ему лет, и Вам?
Мне 26, ему 25
Ответ дляНиф_ниф
Старый наверное. От всех старых воняет
Он не старый, ему 25
КаРаКаТиЦа• 01 декабря 2023
Был когда-то такой сотрудник. С утра заходил в бухгалтерию - и от него такой штын стоял. Фу. Был не старый, лет 45-50. Запомнила эту вонь на всю жизнь
Все буде Україна• 01 декабря 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Какие они ленивые , пипец просто .
Ответ дляПаспортний стіл
Согласна, ещё и такой запах, что мне аж плохо((
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А какой именно запах? Гнили?
Ниф_ниф• 01 декабря 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Он не старый, ему 25
Тогда вещи не стирает наверное
vecya• 01 декабря 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ну тогда терпите, если не можете уйти, терпите и ждите дату отъезда

Меня не звали• 01 декабря 2023
Ответ дляНиф_ниф
Тогда вещи не стирает наверное
Интересно,откуда произошло выражение ,дело пахнет писюнами.?
Курочка• 01 декабря 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Нет, моется...
Даже после душа запах остаётся
Я так на свидание ходила, от мужчины был запах сладко- гнилостный, хотя также по общению, внешне очень нравился, но пришлось попрощаться.Снимайте гостиницу.
После этого свидания поняла, что сколько должно факторов совпадать, запах, химия, симпатия, общие интересы и т.п.
Ответ дляvecya
Я боюсь, что через время он начнёт намекать на близость...
Вчера вечером вместе смотрели фильм и пили вино, так он пытался несколько раз приобнять меня, я сказала, что уже спать хочу и ушла.
Хочу барабульки• 01 декабря 2023
Ой, для меня супер важен запах..
Значит не ваше оно..
Да, я тоже подумала, что старый...
Грибной_Дождик• 01 декабря 2023
Це ж німець!!!! Що вам що смердючий? Ви ж пхалися до нього аж у Дрезден, наче товар замовлений через інтернет. То терпіть вже до кінця, якщо вам привід треба щоб відмовити🤦‍♀️
КаРаКаТиЦа• 01 декабря 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Он не старый, ему 25
Заболевание какое-то, понятно, что Вам не скажет. Местные девочки уже с ним не хотят тусить понятно по какой причине. Ко мне сейчас в кавалеры набивается 55-летний мужчина. Тоже переживала насчет запаха. Приехал - такой чистенький, хорошо пахнующий, активный, стройный и подтянутый - просто невозможно не влюбиться, на фото был обычным дядей, а приехал парень с горящими глазами.
vecya• 01 декабря 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Не ну вы как маленькая, какой «спать» так и что скажите секса не будет. Что каждый день какие-то отмазки лепить будете?
Ответ дляКурочка
Вот, такой же запах, сладко-гнилостный((
Как ему корректно объяснить, что съезжаю в отель?
Он говорит, что если уеду - он обидится (( Правда, в шутку это сказал, но кто его знает
Варена цибуля• 01 декабря 2023
Меня как-то подвозил полтавский коллега, думала что сдохну в дороге. Острый вонючий запах, аж до слез
КаРаКаТиЦа• 01 декабря 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А какой именно запах? Гнили?
Нет, пота, вонючих носков и очень резкий.
Кондуктор маршрутки• 01 декабря 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
он в любом случае обидится,а ві в любом случае не сможете с ним спать. выбирайте себя и не парьтесь