01 декабря 2023

Неужели нельзя нормально одевать детей? Нонсенс!

Гуляю с сыном на площадке, это просто треш, детей просто не разлечить где мальчик, где девочка.Сегодня сын хочет покататся на каталке, а там уже какой-то ребенок катается и я не могу сказать своему про это, потому что не понимаю кто катается, мальчик или девочка. Не умеют родители нормально одевать, а страдать должны другие. Вот у знакомых разнополые дети погодки, смотрю недавно что мальчик у них, что девочка одеты одинаково и больше конечно же по-мальчиковому. У нас же сейчас девчачья одежда не модная, девочек нормально в «толерантном» обществе одевать не принято. Вот и другие соседи так думают, те еще дальше зашли, они свою девочку не только в мужскую одежду одевают, а и стрижку короткую дочке сделали. Я если бы не знала подумала, что это пацан. Идет она со своими такими же подружками в спортивных синих штанах, синей куртке, спортивные суто мужские кроссовки, ну чем не пацан? Ну, это хоть уже постарше, может бунт устраивает, у моей дочери подростка тоже проскакивают пацанячие замашки, но это не значит, что их надо поддерживать. Потом могут такие последствия повылазить, но подростки еще ладно, а когда маленьких с пеленок приучают не правильно одеваться это вообще нонсенс. Я давно уже в шоке
2 52 36
5cmhybyna 01 декабря 2023
а імена які у них, як в порноакторок
15 10
Варена цибуля 01 декабря 2023
Толсто так, что аж жирно
Маю сечі 01 декабря 2023
Така молода, а вже свекруха, ну)
19 26
Фоточки нема 01 декабря 2023
Жаль, что родители этих детей не спросили вашего совета, как им их одевать.
dulenok 01 декабря 2023
ооо, вы из тех, кому нужна розовая коляска, чтоб понять кто же родился..а еще есть постельное и матрас для девочек и мальчик: розовый и голубой
5 1 19
Бегущаяпо 01 декабря 2023
Мамо, дивіться за своїми дітьми і не лізьте до чужих. Страшне, що коїться
Ms. Похвала 01 декабря 2023
Срамота. При Порошенку такого не було.
1 2 51
АсобеннАя 01 декабря 2023
Моя с хвостиками маленькими была и мальчик говорили, а вы за костюмы
Чаюри 01 декабря 2023
а мій катається з довгим волоссям, аж з шапки стричить, срамота, да?
Рожайтретьего 01 декабря 2023
Я взрослая, но понятия не имею, как одеваться ’правильно’
Не зацілована 01 декабря 2023
Ответ дляВарена цибуля
Толсто так, что аж жирно
Ага, аж сало захотела. Пойду отрежу
VitalinkaGL 01 декабря 2023
гм
вспомнила 12 лет назад купила сыну коляску трость-жирафика катать,что я выслушала🤣🤣🤣
Витворунка 01 декабря 2023
Ответ дляАсобеннАя
Моя с хвостиками маленькими была и мальчик говорили, а вы за костюмы
Моя в сарафане розовом в арбузах была, и то соседка ’стаханрвцем’ назвала
Спросила ’как зовут этого стахановца?’ , я говорю ’Аня её зовут’
1 16
Белочкой зови 01 декабря 2023
Ответ дляdulenok
ооо, вы из тех, кому нужна розовая коляска, чтоб понять кто же родился..а еще есть постельное и матрас для девочек и мальчик: розовый и голубой
Или сразу серьги в день выписки из роддома
Рожайтретьего 01 декабря 2023
Ответ дляНе зацілована
Ага, аж сало захотела. Пойду отрежу
Это неправильно вы неправильно питаетесь) а ещё может неправильно моете попу и гдадите кота
Чаюри 01 декабря 2023
Ответ дляНе зацілована
Ага, аж сало захотела. Пойду отрежу
Нічосі, пригостите? Я давно уже не солила, здорожчало сало, ппць.
Сладко-соленая 01 декабря 2023
Ответ дляВитворунка
Моя в сарафане розовом в арбузах была, и то соседка ’стаханрвцем’ назвала
Спросила ’как зовут этого стахановца?’ , я говорю ’Аня её зовут’
У моей волосы ниже попы и в розовой курточке, сели в такси, водитель девушка, спрашивает - сколько лет вашему мальчику?...
АсобеннАя 01 декабря 2023
Ответ дляЧаюри
Нічосі, пригостите? Я давно уже не солила, здорожчало сало, ппць.
Мы соседи, вас угостить, сегодня купили)))
автор Бавовнятий Пупс 01 декабря 2023
Ответ дляdulenok
ооо, вы из тех, кому нужна розовая коляска, чтоб понять кто же родился..а еще есть постельное и матрас для девочек и мальчик: розовый и голубой
А что не так?
автор Бавовнятий Пупс 01 декабря 2023
Ответ для5cmhybyna
а імена які у них, як в порноакторок
О, имена то вообще…
dulenok 01 декабря 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
А что не так?
для вас...все отлично, продолжайте в том же духе.
Чаюри 01 декабря 2023
Ответ дляАсобеннАя
Мы соседи, вас угостить, сегодня купили)))
Ого, ще й сусіди, здайте місця де купити хороше сало, я у нас на базарі обдивилася все, якесь як підошва.
Ленивица-красавица 01 декабря 2023
Ответ дляЧаюри
а мій катається з довгим волоссям, аж з шапки стричить, срамота, да?
Ага, и мой с волосами длинными 🙂
Однажды, видимо собрат автора, пытался сказать ваша дочь 😂 но когда наша ’дочь’ рявкнула баском, резко передумал)))
dulenok 01 декабря 2023
как меня доставали тетки: ой, у вас коляска салатовая....непонятно мальчик или девочка,
АсобеннАя 01 декабря 2023
Ответ дляЧаюри
Ого, ще й сусіди, здайте місця де купити хороше сало, я у нас на базарі обдивилася все, якесь як підошва.
А я не люблю базар, купила в мясном напротив велмарта закрытого
Les77 01 декабря 2023
От що за манера лізти у чуже життя, як хочу так і одягаю і стрижу, вас забула спитати))
2 3
Э-велин@ 01 декабря 2023
Ответ дляБегущаяпо
Мамо, дивіться за своїми дітьми і не лізьте до чужих. Страшне, що коїться
Думаете, сильно за 50 - это мама?
Чаюри 01 декабря 2023
Ответ дляАсобеннАя
А я не люблю базар, купила в мясном напротив велмарта закрытого
Так, це в ларьку, де типу фермерські продукти? Зайду.
Юпитерная 01 декабря 2023
Ответ дляdulenok
ооо, вы из тех, кому нужна розовая коляска, чтоб понять кто же родился..а еще есть постельное и матрас для девочек и мальчик: розовый и голубой
да, конечно. моя свекровь принесла розовое одеяло, оставшееся сами понимаете от кого. и единственный раз купила своему единственному внуку кружевные с вышивкой шорты
Не зацілована 01 декабря 2023
Ответ дляVitalinkaGL
гм
вспомнила 12 лет назад купила сыну коляску трость-жирафика катать,что я выслушала🤣🤣🤣
А мой 11 лет назад катал коляску с куклой